Войти в почту

Евгений Киндинов вспомнил, как боролся с Караченцовым за внимание будущей супруги

Актер учился с народным артистом и своей будущей женой на одном курсе. Уже тогда восходящая звезда советского кино пользовался огромным вниманием со стороны женщин. Исключением не стала и Галина Киндинова.

Евгений Киндинов вспомнил, как боролся с Караченцовым за внимание будущей супруги
© Passion.ru
Евгений Киндинов с женой Галиной Киндиновой
Евгений Киндинов в клетчатой рубашке
Евгений Киндинов на мероприятии
Евгений Киндинов, фотосессия
Евгений Киндинов в зрительном зале
Евгений Киндинфов
Евгений Киндинов на сцене
Николай Караченцов
Николай Караченцов поет под гитару
Николай Караченцов с цветами

Евгений Киндинов вместе со своей супругой стали гостями нового выпуска шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В эфире актер вспомнил, как познакомился с женой, и признался, что у него был весьма достойный конкурент в лице Николая Караченцова.

Вместе они учились в Школе-студии МХАТ, и все девушки на курсе мечтали танцевать с Николаем и сдавать зачет по этой дисциплине.

«Коля, при всем его темпераменте, легкости, юморе, обаянии, был сыном известной балерины, и Коля обладал, конечно, потрясающей пластичностью, легкостью. Высокий. Все девчонки с нашего курса хотели на уроках, где нас учили танцам, репетировать с Колей. Чтобы он был их партнером. И Галя тоже», — вспоминает он.

56-летняя Азиза рассказала о тайном романе с Николаем Караченцовым

«Жил с любовью и ушел с любовью»: звезды скорбят о Николае Караченцове

Чтобы привлечь внимание Галины, Евгению пришлось даже пойти на хитрость — он обратился за помощью к преподавателю.

«И я просто к ней приходил и просил: "Ольга Всеволодовна, я высокий такой, длинный, и Галя высокая — мне надо с Галей танцевать. Возьмите, чтобы мы с Галей танцевали зачет по танцу". И она меня послушалась», — вспоминает он.

Галина тоже вспомнила этот момент:

«А Ольга Всеволодовна наша, Гернгросс: "Галя, танцуй с Женей, с Женей". "Да не надо мне с Женей! Я хочу с Колей"», — смеется она.

Хорошо помнит она и знакомство с будущим супругом, заявив, что не сразу распознала, что он тот, кто ей нужен.

«Красота его была для меня человеческая, душевная. Я помню, шла с Женей по Камергерскому переулку, когда у нас еще даже не начинался роман. Я шла с ним рядом, держась за руку, и думала: "Боже мой, какой парень достойный со мной идет! Какое счастье, что мы вместе"», — закончила она.

Фото: Global Look press

Passion.ru: главные новости