Войти в почту

Внешний вид Ким Кардашьян на свадьбе Пэрис Хилтон раскритиковали в сети

Поклонники американской телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян раскритиковали ее образ, в котором она появилась на свадьбе своей подруги, звезды реалити-шоу и модели Пэрис Хилтон. Об этом пишет The Sun.

Внешний вид Ким Кардашьян на свадьбе Пэрис Хилтон раскритиковали в сети
© Lenta.ru

На снимках, опубликованных в личном Instagram-аккаунте, знаменитость позирует на фоне белой кирпичной стены и декоративных тыкв. На ней надеты черное длинное платье с глубоким декольте, темные плотные колготки и остроносые туфли-лодочки. Из аксессуаров — крупные серьги-кольца. Волосы Кардашьян заплетены в длинную косу.

Пользователи сети в соответствующем треде на Reddit назвали ее внешний вид неуместным для свадебной церемонии. «Этот макияж слишком яркий», «Мне одному кажется, что платье с таким вырезом стоило бы надеть в другое место?», «Она отлично выглядит, но этот образ не подходит для свадьбы», — писали они.

Также некоторых фанатов возмутило, что на большинстве фотографий со свадьбы можно увидеть только саму Кардашьян. «Ким непохожа на подружку невесты. Она слишком одержима тем, чтобы покрасоваться и быть номером один», «А где сама Пэрис? Это же ее свадьба! К чему тут фотографии Ким?» — отметили юзеры.

Ранее в ноябре сообщалось, что Пэрис Хилтон вышла замуж. Избранником бывшей наследницы империи Hilton стал ее бойфренд, 40-летний предприниматель Картер Рэум. Они вместе почти два года, хотя познакомились больше десяти лет назад. Отмечается, что до этого Хилтон трижды была помолвлена, но ни разу не дошла до алтаря.

Lenta.ru: главные новости