Войти в почту

Первый канал назвал тему нового выпуска «Ледникового периода»

Темой седьмого выпуска телешоу «Ледниковый период» стали мюзиклы. Например, Татьяна Волосожар и Фёдор Федотов исполнили свадебный танец из «Скрипача на крыше», а Никита Пресняков и Наталья Забияко взяли «Отверженных». Об этом сообщает пресс-служба Первого канала.

Телеведущая Регина Тодоренко осталась в восторге от выступления Дани Милохина и Евгении Медведевой в образах Ромео и Джульетты.

Вы — свежее дыхание проекта! Как Даня смотрел на Женю! Мне хотелось, чтобы эта сказка продолжалась. Такой спектакль хочется пересматривать. Даня, не потеряй твою гуттаперчевость, не прожги её, не пропей! — сказала Тодоренко.

Фигуристка Татьяна Навка оценила выступление Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева, который надел костюм гориллы, а Алина Загитова — пару Дмитрия Соловьёва и Ксении Бородиной.

Ранее Первый канал представил видеозапись показательного выступления российской фигуристки Алёны Косторной на Гран-при Канады (Skate Canada). Спортсменка исполнила показательное выступление под саундтрек из популярной киносаги «Сумерки».