Войти в почту

Почему Илье Авербуху приписывают тайное отцовство: кто мать его «внебрачного» наследника

Илья Авербух сейчас наслаждается семейным счастьем с Лизой Арзамасовой, родившей от фигуриста сына. Также вместе с отцом и мачехой живет Мартин – наследник спортсмена от брака с Ириной Лобачевой. Многие пользователи сети предполагают, что у фигуриста есть еще один тайный ребенок.

Почему Илье Авербуху приписывают тайное отцовство: кто мать его «внебрачного» наследника
© Клео.Ру

Когда-то Илью Авербуха заподозрили в романе с Алисой Гребенщиковой, актрисой и дочерью Бориса Гребенщикова. Слухи об их тайных отношениях были подкреплены довольно вескими доказательствами.

Считается, что их звездный роман начался в 2007 году, когда артистка участвовала в «Ледниковом периоде», возглавляемом Ильей Авербухом. Тогда Гребенщикова выступала в паре с Алексеем Тихоновым, но роман ей приписали именно с бывшим супругом Ирины Лобачевой. В финале проекта выяснилось, что Алиса выступала, будучи беременной.

В 2008 году Гребенщикова родила сына, которого назвала Алексеем. Известно, что со своим гражданским супругом, продюсером Сергеем Дандуряном, актриса разорвала отношения еще до появления наследника на свет. Позднее Дандурян не появлялся в ее жизни, не воспитывал предполагаемого сына, из-за чего биологическим отцом мальчика стали называть Илью Авербуха.

Свое отцовство фигурист, конечно, не признал, а Алиса Гребенщикова оказалась в статусе матери-одиночки. Артистка также не говорит, кто на самом деле является отцом ее сына. Также она никак не подтверждает слухи о своем романе с Авербухом, а вот об отношениях с экс-возлюбленным говорит откровенно.

«Мне очень хотелось вместе с ним оказаться на одной волне полнейшего счастья, но не получилось... Началась череда каких-то случайностей, недопонимания, недомолвок. Мы не ссорились, поскольку я этого просто не переношу. Я не ругаюсь, не кричу, не повышаю голоса. Просто однажды, после брошенной Сережей в сердцах фразы: "Уходи!" — я собрала вещи и уехала», — вспоминала артиста о разрыве с Дандуряном, на который прямым образом повлияло рождение сына.

Семью Гребенщикова после этого так и не создала – она одна воспитывает сына. А вот Авербух повстречал свою новую любовь на том же «Ледниковом периоде». Правда, на тот момент Лизе Арзамасовой еще не было 18 лет. Но фигурист какое-то время ждал совершеннолетия своей возлюбленной, а затем начались их тайные отношения. Сейчас супруги воспитывают сына Льва.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)