Войти в почту

Актриса Шейлин Вудли раскритиковала СМИ за «пренебрежительное отношение» к своему жениху Аарону Роджерсу

По данным «Центральной службы новостей», 29-летняя американская актриса Шейлин Вудли («Виноваты звёзды», «Мавританец», «Большая маленькая ложь», «Меня зовут Эрл», «Детектив Раш», «Дивергент») рассказала в личном Instagram-аккаунте о том, что 37-летний американский спортсмен Аарон Роджерс, её жених, которому на прошлой неделе диагностировали коронавирус, «не выходил на улицы Лос-Анджелеса». Ранее мужчина подтвердил, что не вакцинировался от COVID-19.

Актриса Шейлин Вудли раскритиковала СМИ за «пренебрежительное отношение» к своему жениху Аарону Роджерсу
© Моя Москва.онлайн
Серьёзно, успокойтесь. Это просто уморительно. Новостные издания всё ещё хватаются за соломинку и пытаются опорочить Аарона. Находят случайных мужчин на улицах Лос-Анджелеса и говорят, что это он». — Шейлин Вудли, американская актриса.

По словам девушки, СМИ «пренебрежительно относятся» к её жениху. Она отметила, что люди на опубликованных в новостных изданиях фотографиях «совершенно не похожи» на Аарона Роджерса. Ранее спортсмен, получивший положительный тест на коронавирус, сообщил о том, что не вакцинировался от COVID-19 из-за аллергии на один из компонентов предлагаемых препаратов (Pfizer и Moderna). Многие осудили Роджерса за отказ от прививки.