Войти в почту

Риз Уизерспун рассказала, что её путают с 22-летней дочерью Авой

По данным «Центральной службы новостей», 45-летняя американская актриса и продюсер Риз Уизерспун («Жестокие игры», «Плезантвиль», «Переступить черту», «Между небом и землёй», «Воды слонам!», «Большая маленькая ложь», «И повсюду тлеют пожары», «Друзья», «Проект Минди», «В гостях у Элис», «Дикая», «Ложь во спасение», «Блондинка в законе») появилась на декабрьской обложке журнала «InStyle».

Риз Уизерспун рассказала, что её путают с 22-летней дочерью Авой
© Моя Москва.онлайн

В рамках интервью телеведущей Гейл Кинг женщина рассказала о том, что чувствует, когда её «принимают» за 22-летнюю дочь Аву Филипп. Актриса отметила, что в такие моменты она «ощущает себя молодой».

Я так горжусь ею. Она действительно в восторге от этого. Я уверена, что выглядеть в точности, как твоя мать, нелегко», — Риз Уизерспун, американская актриса и продюсер.

Известно, что Ава Элизабет и её 18-летний брат Дикон Риз родилась в браке с артистом Мэттью Райаном Филлиппом («Столкновение», «Жестокие игры», «Линкольн для адвоката», «Хаос», «Клуб безбашенных», «Тайны и ложь», «Бруклин 9 9», «Строго на юг», «За гранью возможного»). В 2011 году Риз Уизерспун вышла замуж за агента Джима Тота. Через полтора года у пары родился сын Теннесси Джеймс.