Войти в почту

5 полезных книг для развития собственной страницы Instagram

«#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram», Эйми Сонг

5 полезных книг для развития собственной страницы Instagram
© Be Icon

После прочтения этой книги вы узнаете правила хороших снимков: что сделать, чтобы ваша фотография заинтересовала людей. Кроме этого, автор поделилась локациями для съёмок, приложениями для обработки фотографий.

«Администратор Instagram. Руководство по заработку», Евгений Козлов, Дмитрий Кудряшов

Авторы изменят ваше представление об Instagram. Книга рассказвает об администрировании в Инстаграм, что позволит работать удаленно и при этом немало зарабатывать. Однако, авторы предупреждают, что только после прочтения вы не станете резко богаче – всё зависит от вас самих. Книга подойдёт и новичкам, и тем, кто уже хорошо знаком со всеми фишками социальных сетей, но только сейчас решил начать зарабатывать.

«Как зарабатывать в Instagram», Дарья Манелова

Название говорит само за себя. В книге вы найдёте множество примеров инструкций и чек-листов. Там подробно рассказывается о заработке с первого месяца, а также проводится анализ популярных ошибок. В итоге вы узнаете, как сделать аккаунт успешным, где искать и как привлекать клиентов. Информация подается с конкретными примерами.

«Сила Instagram. Простой путь к миллиону подписчиков», Петр Плосков

Автор является продюсером многих звезд и блогеров на данной площадке: Иды Галич, Натальи Рудовой, Дмитрия Маликова, Настасьи Самбурской. Именно поэтому Плосков, как никто другой, знает, что нужно делать для развития аккаунта. Автор рассказывает о балансе между фото- и видео-контентом, о сториз, которые "заходят", о том, как создавать вирусные публикации, и раскроет основы оформления аккаунта.

«Дневник покорения Instagram», Акта Акта (Юлия Гладкова)

Хотите узнать о всех плюсах и минусах блогерской деятельности? Тогда эта книга, то, что нужно. Юлия рассказывает как пришла к успеху и делится лучшими советами о ведении Instagram. Книга основана на личном опыте, поэтому вам будут доступны самые откровенные рассказы о том, как на самом деле работает блогосфера. Вы также увидите эксклюзивные фотографии из личного архива Юлии, которые погрузят вас в эстетику жизни.