Войти в почту

Ясновидящая Линда Хевард-Миллс: пандемия COVID-19 закончится к 2024 году

Коронавирусная инфекция со временем ослабнет и будет похожа на обычный грипп. Об этом заявила звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Линда Хевард-Миллс.

Звезда «Битвы экстрасенсов» назвала дату окончания пандемии
© Федеральное агентство новостей

Она предрекла окончание пандемии COVID-19, которая должна сойти на нет к 2024 году. Однако миру угрожают и другие мутации вирусов, распространению которых способствуют глобализация, передвижения людей и тесный контакт с животными на заводах, передает StarHit.

«Мне кажется, что та жизнь, которая считалась нормальной до пандемии, вернется к 2024 году, но уже все будет немного по-другому», — отметила Хевард-Миллс.

Человечеству удастся преодолеть все проблемы и невзгоды благодаря науке. Ученые будут продолжать изобретать новые вакцины и лекарства. В результате люди будут ежегодно делать прививки от коронавируса, как от гриппа.

Разведка США: Происхождение COVID-19 навсегда останется тайной

Линда Хевард-Миллс стала самой яркой участницей сезона «Битвы экстрасенсов». Все, кто с ней работали, отмечали ее сверхъестественные способности. Ясновидящая может видеть самые сокровенные секреты людей. Этот дар она начала в себе открывать еще с детства, но не сразу осознала, что именно происходит.