Войти в почту

Максим Галкин рассказал, почему ему не нужна молодая жена

Максим Галкин ответил на провокационный вопрос рэпера Басты по поводу грёз о молодой супруге. Шоумен ответил на вопрос рэпера Басты. Музыкант с планшета прочитал вопрос от зрителя. Об этом сообщает издание Pravda.Ru.

Максим Галкин рассказал, почему ему не нужна молодая жена
© Вести Подмосковья

Галкина спросили о том, когда ему исполнится 70 лет, попытается ли он наверстать упущенное, взяв в жёны молодую супругу? Однако Галкин не поддался на провокацию, выказав полную преданность Алле Пугачёвой. По словам юмориста, у Аллы очень хорошее здоровье. «Во-первых, у Аллы, тьфу, тьфу, тьфу, очень хорошее здоровье, поэтому я, на месте товарища Машенцева, как-то так уж не отсекал мою нынешнюю жену в мои семьдесят. Я надеюсь, что у меня будет всегда одна жена, которая есть сейчас», - отметил юморист. 

Видео появилось в Instagram-аккаунте дочери звёздной пары Лизы Галкиной. Шоумен не сомневается, что Алла Борисовна проживёт не меньше 97 лет. Ранее сообщалось о том, какой домашний питомец есть у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Дома у артистов живёт померанский шпиц по имени Маруся.