Войти в почту

Разные судьбы родной и внебрачной дочерей Александра Збруева: одну он прячет, а другой гордится

Александр Збруев – известный советский и российский актер, прославившийся благодаря таким кинопроектам, как «Большая перемена», «У опасной черты», «Бедная Саша», «Содержанки». У артиста было два брака и одна короткая интрижка, которая сломала жизнь его законной супруге и дочери.

Разные судьбы родной и внебрачной дочерей Александра Збруева: одну он прячет, а другой гордится
© Клео.Ру

Кинокритики всегда отмечали, что Збруева нельзя назвать красавчиком в традиционном смысле. Однако у артиста было нечто такое во взгляде, что привлекало. Впервые Александр женился, будучи студентом театрального училища. Его супругой стала актриса Валентина Малявина. Этот студенческий брак нельзя назвать настоящим. Отношения молодых супругов стали портиться уже после первого года совместной жизни. В итоге брак продлился всего 4 года.

В 1967 году Александр повстречал красавицу Людмилу Савельеву, ту самую Наташу Ростову из телефильма «Война и мир», поставленного Сергеем Бондарчуком. Збруев не устоял перед обаянием звезды. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу, в том же году у них родилась дочь Наталья.

Наташа росла любознательной девушкой, мечтавшей о таком же успехе, какового достигли ее родители. Еще в детстве она сыграла небольшую роль в фильме «Если верить Лопотухину». Будущее девушки могло быть блестящим, но все изменил роковой случай.

В начале 90-х Збруев увлекся актрисой Еленой Шаниной. В 1992 году она родила ему дочь Татьяну. Из семьи Александр Викторович не ушел, хотя некоторое время жил на два дома, но затем роман на стороне все-таки прекратил. Однако домочадцы все равно узнали о его тайных отношениях.

Предательство отца, который был для Натальи настоящим авторитетом, отрицательно сказалось на молодой девушке. У дочери актера начались серьезные проблемы с психическим здоровьем.

Если Людмила Савельева простила мужа, но прекратила съемки в кино ради семьи, то Наташа просто не смогла справиться с ситуацией. Кроме того, на нее повлияла неудачная любовная история. Девушка так и не смогла наладить жизнь. По слухам, она до сих пор живет с родителями, ведь позаботиться о себе старшая дочь Збруева не может. Актер же избегает вопросов о Наташе.

А вот у внебрачной дочери актера, похоже, все сложилось. Таня выросла и тоже стала актрисой. Она сейчас работает вместе с отцом в театре «Ленком».