Войти в почту

Вслед за подругой Кардашьян: Меган Фокс собирается замуж за Machine Gun Kelly

Вслед за подругой Кардашьян: Меган Фокс собирается замуж за Machine Gun Kelly

Вслед за подругой Кардашьян: Меган Фокс собирается замуж за Machine Gun Kelly
© Peopletalk

Похоже, Меган Фокс не смогла спокойно отреагировать на помолвку Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера. Источники говорят, что теперь актриса решительно настроена стать женой рэпера.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly. Фото: @meganfox

«Меган очень рада за Кортни и Трэвиса, однако это действительно подтолкнуло ее к тому, что она готова стать женой. Она хочет, чтобы Machine Gun Kelly взял на себя такое же обязательство», — признался источник, близкий к актрисе, изданию HollywoodLife.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер. Фото: @kourtneykardash

Инсайдер также добавил, что Меган Фокс хотела бы обручиться в ближайшее время. «Она считает его родственной душой, и поскольку она недавно увидела, как у Кортни и Трэвиса была своя красивая помолвка, она ждет для себя такого же в ближайшее время».

Кортни Кардашьян и Меган Фокс (Фото: @skims)

Отметим, буквально на днях актриса развелась со своим первым супругом Брайаном Остином после 10 лет брака. На развод Фокс подала ещё в ноябре 2020 года, однако завершился процесс только сейчас. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (Photo by Kevin Winter/Getty Images)

О причинах развода Фокс и Грина ходило множество слухов. Многие посчитали, что виной всему был именно новый возлюбленный актрисы — рэпер Machine Gun Kelly, с которым она начала отношения сразу после разрыва с Брайаном. Однако эти слухи Фокс опровергла. В интервью InStyle она сказала, что «Колсон не имеет никакого отношения к их разводу». Звезда также отметила, что благодарна за их отношения с бывшим.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер) (Photo by Rich Fury/Getty Images for dcp)