Войти в почту

«Волшебно»: Ант Энстид опубликовал фотографию поцелуя с Рене Зеллвегер

По данным «Центральной службы новостей» 42-летний британский телеведущий Ант Энстид опубликовал в личном Instagram-аккаунте фотографию, на которой целует 52-летнюю американскую актрису Рене Зеллвегер («Дневник Бриджит Джонс», «Нокдаун», «Холодная гора», «Истинные ценности», «Белый Олеандр», «Чикаго», «Мисс Поттер»). Известно, что снимок был сделан в Новом Орлеане.

«Волшебно»: Ант Энстид опубликовал фотографию поцелуя с Рене Зеллвегер
© Моя Москва.онлайн
Вау! В Новом Орлеане есть что-то особенное! Ночные блуждания, умопомрачительная история, которую любит этот ботаник, архитектура, смесь культур, еда, люди, запахи и звуки! Всё становится ещё лучше, если разделить это с волшебной компанией…» — Ант Энстид, британский телеведущий.

Известно, что пара познакомилась на съёмках шоу «Discovery+» в начале июня. В августе Энстид и Зеллвегер были впервые замечены вместе, а в сентябре объявили о том, что состоят в романтических отношениях. Сейчас актриса работает над проектом, получившим название «Дело Пэм» («The Thing About Pam»). Телеведущий часто приезжает к ней на съёмочную площадку для того, чтобы провести время вместе.