Войти в почту

Муж избил дочь Мишулина за забытые ключи

Дочь известного актера Спартака Мишулина Карина в эфире телепередачи «Секрет на миллион» на канале НТВ призналась, что ее первый муж, Олег Жуков, поднимал на нее руку, - информирует teleprogramma.pro.

Муж избил дочь Мишулина за забытые ключи
© Instagram (организация запрещена в России)

Первый раз Жуков ударил ее, когда пара возвращалась с корпоратива. Уже около входной двери в квартиру Карина поняла, что забыла ключи. Когда она сказала об этом мужу, то получила кулаком в лицо…

«Я от боли и обиды начала плакать. На меня папа никогда в жизни руку не поднимал. Никто и никогда… После этого я ушла к родителям, потом он начал стоять на коленях, плакать, просить прощения. Мне было 22 года, а по мозгам — 15», - рассказала Мишулина.

В итоге в тот раз супруг был прощен.

Сам же Олег озвучил несколько иную версию этого инцидента. По его словам, Мишулина была виновата сама. Он был зол на жену, считая, что у нее роман на стороне. А тут еще история с ключами. Вот он по пьяной лавочке и не сдержался.

Актриса Карина Мишулина рассказала, что ее муж Владимир Мельников предлагал отдать ее трехлетнюю дочь от первого брака в интернат. Интервью с актрисой опубликовал YouTube-канал «Между нами».

Рамблер: главные новости