Войти в почту

Не украла, а вдохновилась: Дженнифер Лопес повторила легендарную позу Виктории Бекхэм

Не украла, а вдохновилась: Дженнифер Лопес повторила легендарную позу Виктории Бекхэм

Не украла, а вдохновилась: Дженнифер Лопес повторила легендарную позу Виктории Бекхэм
© Peopletalk

Американский бренд Coach готовится представить новую коллекцию, которую они создали вместе с Дженнифер Лопес. В своём Instagram звезда поделилась кадрами со съёмок. И нам кажется, что где-то такие фотографии мы уже видели!

Фото: @jlo

На одном из кадров звезда позирует в спортивном костюме и жилетке из искусственного меха. Джей Ло подняла правую ногу, чтобы продемонстрировать новую меховую сумочку на цепочке за 316 долларов. Уверены, что эта фотография вызовет восторг у всех фанатов моды, и в частности у Виктории Бекхэм, которая первой начала делать фотографии в такой позе.

Фотографии в стиле «leg up» уже давно ассоциируется с «бывшей перчинкой». Кадры в полушпагате — фишка 47-летней Виктории Бекхэм. Отметим, что звезду часто просят повторить этот трюк на публике. Даже в эфире шоу Эллен ДеДженерес Бекхэм не смогла отказать зрителям.

Фото: @victoriabeckham Фото: @victoriabeckham Фото: @victoriabeckham Фото: @victoriabeckham

Кстати, Виктория признавалась, что почаще фотографироваться в такой позе ей посоветовал сын Ромео. По его мнению, это помогает маме в раскрутке своего Instagram.

Многие знаменитости, которые обладают неплохой растяжкой, повторяли трюк Виктории. Так, помимо Джей Ло, в полушпагате снимались Кортни Кардашьян, Кейт Бекинсейл, Аманда Холден и Кэролайн Флэк.

Фото: @kourtneykardashian Фото: @katebekinsale Фото: @romeobeckham Фото: @cruzbeckham