Войти в почту

Вдовца Шаляпина снова обвиняют в пиаре на смерти жены: «Ни одного штампа о браке нет»

37-летний выпускник «Фабрики звезд» Прохор Шаляпин несколько дней назад потерял супругу. Татьяна Клаудия Дэвис скончалась на фоне осложнений из-за коронавируса через 2 месяца после свадьбы. Долгое время девушка находилась в коме. Не все коллеги и поклонники пары верят в случившееся. Некоторые даже обвиняют Прохора и Татьяну в черном пиаре.

Вдовца Шаляпина снова обвиняют в пиаре на смерти жены: «Ни одного штампа о браке нет»
© Passion.ru
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Дэвис
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Сомнения вселяют некоторые факты, произошедшие после известия об уходе Татьяны. Почему Шаляпин все время ее лечения находился не в больнице жены в Канаде, а в Москве. Узнал он о смерти супруги от ее родителей, а саму Дэвис кремировали буквально на следующий день после кончины и хоронили в закрытом гробу.

У некоторых сложилось впечатление, что смерть Татьяны не что иное, как инсценировка.

Мать Прохора Шаляпина рассказала, как он поступит с наследством покойной жены

Прохор заявлял, что не планирует претендовать на наследство покойной супруге, а все ее сбережения должны достаться родителям. Хотя, по закону, он может это сделать, несмотря на брачный контракт.

Светская львица Алена Кравец уверена в том, что свадьба Прохора и Татьяны была лишь фикцией: «Я знаю артистов, которые говорят, что у них онкология – лишь бы их снимали в ток-шоу. Надеюсь, хотя бы смерть несчастной певец не выдумал, если уже свадьба – фикция… Он мог жениться в своих фантазиях, представляя себя героем-любовником и мачо. Но, между нами говоря, как я слышала от общих друзей, ни одного штампа в паспорте о браке и разводе у Прохора нет».

Но стало известно, что Шаляпин дал эксклюзивное интервью Андрею Малахову для программы «Прямой эфир» канала Россия 1, в котором есть эксклюзивные кадры госпитализации Татьяны. Так что скоро на экранах появится более полная информация о случившемся.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press

Passion.ru: главные новости