Войти в почту

Регина Дубовицкая пожелала своему коллеге по «Аншлагу» сдохнуть

Популярный артист, звезда программы «Аншлаг» Николай Бандурин рассказал о конфликте с руководителем программы Региной Дубовицкой.

Регина Дубовицкая пожелала своему коллеге по «Аншлагу» сдохнуть
© penzainform.ru

По словам комика, Дубовицкая не просто уволила его из программы федерального телеканала из-за обидной частушки в ее адрес, но и даже «пожелала ему сдохнуть».

В эфире шоу «Секрет на миллион» Николай Бандурин признался, что испортил свои отношения с Дубовицкой после того, как она увидела его материал.

«Мы были абсолютно не виноваты. Это просто нечистоплотность автора, который продал одновременно частушки нам и потом — того, чего мы не знали — Петросяну. Но тем не менее Регина Игоревна обвинила нас в том, что мы, дескать, воруем тексты у мастеров», — сообщил Николай.

Бандурин заявил, что услышал много обидных слов в свой адрес на брифинге для журналистов. Дубовицкая решила устроить ему и коллеге Михаилу Вашуков публичную порку. Артист поменял свое выступление и принес на суд руководителя программы новые шутки для номера.

«Мы его в течение нескольких месяцев обкатывали на публике, мы знали, что он очень хорошо и смешно проходит. Но отсмотрев нас в пустой комнате, она сказала: не смешно», — уточнил он.

Бандурин признался, что после этого он придумал шутку про саму Дубовицкую. «Мы про нее позволили себе написать одну частушку: «Я «Аншлаг» смотрю и плачу, что за мать етитская, там Регина в передаче слишком Дубовицкая». Ну и понятно, ей донесли. И уже после этого ни о каком сотрудничестве речи и быть не могло», — рассказал артист.

По его словам, при увольнении Дубовицкая бросила им фразу, что они без нее сдохнут.