Войти в почту

Актриса Анна Калашникова рассказала об экстренной кремации жены Прохора Шаляпина

Финалист шестого сезона «Фабрики звезд», 37-летний певец Прохор Шаляпин стал вдовцом — скончалась от последствий коронавирусной инфекции его новоиспеченная супруга Татьяна Девис. Как рассказала бывшая возлюбленная исполнителя Анна Калашникова, он так и не смог проститься с женой, поскольку ее экстренно кремировали.

Актриса Анна Калашникова рассказала об экстренной кремации жены Прохора Шаляпина
© Слово и Дело
«Из-за того, что Татьяну экстренно кремировали, он не сможет уже проститься с любимой. Выдержки тебе и сил, дружище. Держись, я рядом», — отметила Калашникова в личном Instagram-аккаунте.

Актриса выразила мнение, согласно которому ни она, ни ее бывший возлюбленный так и не смогли обрести счастья за те пять лет, что минули со дня их расставания. Калашникова уточнила, что их романы заканчивались трагедиями.

Женщина объяснила, что в 2017 году встречалась с мужчиной, с которым планировала завести детей, однако после того, как поделилась своим счастьем на одном из ток-шоу, ребенок умер, так и не появившись на свет. Подобное стечение обстоятельств хозяйка аккаунта сочла «злым роком».