Войти в почту

Влюбленные и счастливые: Прохор Шаляпин поделился архивным видео с покойной женой-миллионершей

Прохор Шаляпин опубликовал редкое видео с супругой.

Влюбленные и счастливые: Прохор Шаляпин поделился архивным видео с покойной женой-миллионершей
© WMJ.ru
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Жену Прохора Шаляпина экстренно кремировали — он не успел с ней проститься

На днях стало известно о смерти жены Прохора Шаляпина канадской миллионерши Татьяны Клаудии Дэвис. Женщина скончалась от коронавируса. В личном блоге избранницу артиста можно было увидеть нечасто. После смерти жены Шаляпин опубликовал архивное видео, которое было снято в январе 2020 года.

Прохор и Татьяна гуляли по тематическому парку Universal Studios в Голливуде. Влюбленные предстали в одинаковых толстовках с изображением миньонов, персонажей мультфильма Гадкий я. «Мы счастливы, друзья», — сказал в ролике артист. Пара наслаждалась моментом, держась за руку и пританцовывая.

Татьяна Клаудиа Дэвис попала в больницу с коронавирусом почти сразу после свадьбы. Около месяца ее состояние было стабильно тяжелым. Прохор Шаляпин был с ней рядом, а потом улетел в Россию работать. Канадская миллионерша умерла вдали от возлюбленного.

Сейчас, конечно же, пошли вопросы о том, кому достанется наследство Дэвис. Сам Прохор Шаляпин утверждает, что собирается отказаться от принятия завещанного, однако известно, что его супруга еще до своей смерти оформила на певца недвижимость. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале.

Фото: Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудиа Дэвис