Войти в почту

Как выглядят родная и приемная дочери Евгения Осина, которые продолжили дело отца

Музыкант Евгений Осин – автор и исполнитель популярной песни «Плачет девушка в автомате», которую подпевала когда-то вся страна, скончался в ноябре 2018 года. За всю жизнь у него было 2 дочери: родная Агния от работницы банка Натальи Черемисиновой, и приемная Настя от гражданской супруги Елены Скорняковой.

Как выглядят родная и приемная дочери Евгения Осина, которые продолжили дело отца
© Клео.Ру

Как живет Агния Осина

Агния появилась на свет 31 января 2002 года. Восемь лет супруги вместе воспитывали дочь, но в 2010 году они расстались. Основной причиной развода послужил алкоголизм певца.

Первые несколько месяцев отец не общался с родной дочерью, так как мама была против. Она не держала зла на экс-супруга, но он часто злоупотреблял спиртными напитками, и она просто боялась оставлять ребенка с вечно пьяным родителем.

Позже Евгений сумел наладить отношения с девочкой и даже устроился в школу дочери преподавателем музыки. Он открыл в рамках учебного заведения и впоследствии руководил музыкальной группой «Фишки», где солисткой была, разумеется, его Агния.

Евгений умер от остановки сердца, когда его родной дочке исполнилось 16 лет. Агния вспоминает, что успела попрощаться с отцом и очень этому рада. К слову, она до последнего пыталась избавить отца от пристрастия к алкоголю и даже выносила из квартиры все бутылки, но Евгений всё равно находил спиртное и снова пил. После смерти девочка посвятила отцу трогательную песню собственного сочинения.

Сейчас Агнии 19 лет. Он продолжает сочинять музыку и петь. Именно девочка, единственная кровная наследница, стала правообладателем всех произведений своего папы.

Ее раскруткой занимался Андрей Разин, который отмечал талант, хороший тембр голоса «как у отца», большой потенциал. В 2019 году Агния, в рамках тура «30 лет вместе» объездила со своей песней памяти отцу и композицией «Плачет девочка в автомате» 58 городов России.

3 июля 2020 года, едва достигнув совершеннолетия, Агния Осина вышла замуж за некоего юношу Владислава.

как живет анастасия годунова

Помимо родной, у Евгения была приемная дочка Анастасия Годунова. Ходили слухи, что девочка – внебрачный ребенок артиста, но и сам певец, и мать Насти Елена Скорнякова, эту информацию опровергали.

Впрочем, Евгений относился к девочке как к родной. Он хотел жениться на Лене и удочерить маленькую Настю, но просто не успел это сделать.

Девочка тоже обладала музыкальными данными, поэтому Евгений помогал падчерице раскрыть свой талант. Анастасии было 12 лет, когда артист умер. Она так сильно переживала смерть человека, ставшего ей близким и родным, что впала в депрессию.

Мама старалась вытащить девочку из этого состояния, но та не желала ничем заниматься, включая музыку, не желала ни с кем общаться, практически не выходила из дома, проводила все свободное время в своей комнате. Матери пришлось приложить много усилий, чтобы вернуть дочери вкус к жизни.

Постепенно девушка вновь начала петь, заниматься вокалом, снимать клипы и даже устроилась работать на телевидение. У Насти вышел альбом «Посмотри в окно», который она посвятила своему приемному папе. К слову, над композициями девочка когда-то работала вместе с Евгением. Фамилию Настя оставила свою и не афиширует причастность к Осину.

В этом году Анастасия Годунова выступила на премии Instars Awards с премьерой песни «Солнце рядом».

У дочерей Осина такие разные судьбы, но на обеих оказал большое влияние один и тот же человек – талантливый музыкант Евгений Осин. Его дочери решили петь, и тем самым продолжили дело умершего отца.