Войти в почту

Участница Евровидения Анастасия Приходько вспомнила о попытке изнасилования

Участница российской «Фабрики звезд-7» и международного конкурса «Евровидение-2009» (представляла Россию) Анастасия Приходько в своем Instagram решила поделиться с подписчиками некоторыми фактами из своей биографии. Так, она рассказала, что сейчас живет с любящим мужем и воспитывает троих детей в доме с бассейном. 

Участница Евровидения Анастасия Приходько вспомнила о попытке изнасилования
© Слово и Дело

Однако далеко не сразу в жизни украинской артистки все было так прекрасно. Она прошла через унижения и боль, о чем тоже рассказала своим фолловерам.

«Я была несколько раз на грани жизни и смерти, теряла близких, сбегала из дому, ночевала в подвалах, голодала, меня пытались изнасиловать, избивали и унижали. Но, я по прежнему верю в чудо и настоящих людей», — написала Приходько.

По словам самой певицы, она с самого детства является аутсайдером, так как любит говорить правду в лоб. Еще в детстве ее травили из-за ее узких глаз, которые достались ей от прадедушки-японца.

Певица не в первый раз делится откровенными фактами из жизни, так она рассказывала, что какое-то время провела в психиатрической больнице, откуда смогла сбежать.

Это интересно: Анастасия Приходько заявила, что Ольга Бузова "похоронила" МХАТ