Войти в почту

Острый ум и идеал комфорта: Андреева, Беллуччи и другие звезды-Весы

Моника Беллуччи
Острый ум и идеал комфорта: Андреева, Беллуччи и другие звезды-Весы
© WMJ.ru
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Александра Бортич
Александра Бортич
Александра Бортич
Григорий Антипенко
Григорий Антипенко
Григорий Антипенко
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Паулина Андреева
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Как поведение звезд-Весов отражает их знак Зодиака.

Как сложилась семейная жизнь Климовой, Бондарчука и еще 5 звезд сериала «Молодежка»

Весы — истинные ценители прекрасного. Они хорошие друзья, поэтому готовы примчаться в любой момент, выслушать и помочь. Представители этого знака Зодиака подсознательно зеркалят своих собеседников. Они могут возвращать им их же черты характера, даже те, которые собеседники пытаются тщательно скрыть от посторонних. Чаще Весы становятся деятелями искусства: художниками, актерами, фотографами и писателями.

Моника Беллуччи и Дакота Джонсон

30 сентября родилась всем известная итальянская актриса и модель Моника Беллуччи. Самые яркие кинокартины, в которых она снялась, — «Дракула», «Малена», «Страсти Христовы», «Братья Гримм», «007: Спектр», «По млечному пути», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра». Она была замужем за французским актером Венсаном Касселем, от которого родила двух дочерей Деву и Леони. Пара прожила вместе 14 лет, а потом разошлась.

оника Беллуччи Дакоа Джонсон

Дакота Джонсон, родившаяся 4 октября, стала еще одним ярким представителем Весов. Она приняла участие в фильме «Пятьдесят оттенков серого» с откровенными сценами и закрученным сюжетом. Этот проект подарил актрисе огромную популярность среди зрителей. Дакота Джонсон несколько раз заводила отношения, но они достаточно быстро распадались. С 2017 года она встречается с солистом группы Coldplay Крисом Мартином.

Александра Бортич и Григорий Антипенко

24 сентября родилась актриса, запомнившаяся всем по своей игре в фильмах «Я худею», «Полицейский с Рублевки», «Проводник». Со свойственным Весам упорством и волей к победе Бортич после провала с поступлением в театральный не сдалась, а продолжила подготовку. В результате без театрального образования Александра получила главную роль в психологической драме «Как меня зовут», которая удостоилась приза на XXV открытом российском кинофестивале «Кинотавр». Личную жизнь Бортич предпочитает не афишировать. О своей беременности она нехотя призналась на шоу «Вечерний Ургант».

лександра Бортич Григрий Антипенко

Григорий Антипенко, известный многим по своей главной роли в телесериале «Не родись красивой», родился 10 октября. Он снялся во многих фильмах и сериалах, а также принимал активное участие в театральных постановках. У Антипенко было три серьезных романа. В каждом союзе родились дети. Всего у Григория четверо сыновей Александр, Иван, Федор и Афанасий.

Паулина Андреева и Сергей Безруков

Паулина Андреева родилась 12 октября. Он известна по кинокартинам «Саранча», «Оттепель», «Метод» и «Лучше, чем люди». Как свойственно всем представителям этого знака Зодиака, Андреева с самого детства позиционировала себя как творческий человек, пытающийся определиться и выбрать то, что точно ему подойдет. Актриса с самого детства занималась танцами. После школы поступила на журфак, но через два года изменила свое решение и начала свой театральный путь в Школе-студии МХАТ. Актриса активно снимается в русских фильмах и сериалах, а также выступает в МХТ имени А. П. Чехова. Она замужем за Федором Бондарчуком, от которого в этом году у нее родился сын Иван.

аулина Андреева Сергй Безруков

Сергей Безруков, как истинные Весы, разносторонняя личность. Он актер театра, кино и дубляжа, режиссер, сценарист, продюсер, певец и так далее. Безруков добился большого успеха во всех областях. В личной жизни у актера все сложилось хорошо. Он был женат дважды. В нынешнем браке у него родилось трое детей — дочь Мария, сыновья Степан и Василий. Актер часто делится в личном блоге милыми семейными фотографиями.

Ани Лорак и Светлана Лобода

Ани Лорак — известная украинская певица. Как и многие ее коллеги по знаку Зодиаку, Лорак очень упорная и целеустремленная. С самого детства она занимается пением. Благодаря таланту и шикарной внешности ее признали самой молодой заслуженной артисткой Украины. Всю свою беременность Ани Лорак выступала. Лишь на седьмом месяце она была вынуждена прекратить гастроли, дабы не навредить себе и ребенку. У певицы родилась дочь София.

ни Лорак Светана Лобода

Светлана Лобода, родившаяся 18 октября, стала певицей, телеведущей и автором песен. С самого детства Лобода связала свою жизнь с музыкой. Она окончила музыкальную школу, в студенческие годы выступала в различных коллективах и поднималась по карьерной лестнице. В 2009 году приняла участие в Евровидении, заняв 12-е место. У нее родилось две дочери Евангелина и Тильда. Имя отца второго ребенка певица упорно скрывает.

Фото: Manuele Mangiarotti, Imagespace, Panoramic,Serge Arnal,Laurie Dieffembacq/Keystone Press Agency, Vincenzo Landi/ZUMAPRESS.com, Dave Bedrosian/Geisler-Fotopress, ImagePressAgency/face to face, Starface, Екатерина Ширинкина, Светлана Наконечная/ WMJ.