Войти в почту

Стас Садальский в день рождения Людмилы Максаковой показал ее фото в купальнике

Советская и российская актриса Людмила Максакова 26 сентября отпраздновала свое 81-летие. Ее друг и коллега Стас Садальский оригинально подошел к поздравлению и опубликовал фото артистки в купальнике.

Стас Садальский в день рождения Людмилы Максаковой показал ее фото в купальнике
© Слово и Дело

Садальский признался, что не знает, что пожелать Максаковой, однако выразил надежду, что она сыграет еще немало ролей.

Подписчики актера сразу же узнали на фото Людмилу Максакову и, несмотря на весьма странный подход Стаса Садальского к выбору фотографии для поздравления, отметили, что артистка потрясающе выглядит в любом возрасте и в любом виде.

«Ничего себе фигура в таком-то возрасте, шикарная женщина»; «Людмила Максакова в прекрасной форме»; «Очень оригинальное и неординарное поздравление! В принципе, как и сам Вы, Стас! Ивановне здоровья и многие лета! Будьте счастливы вместе», — написали пользователи.

Стас Садальский также в комментариях отметил, что ему все равно, хотела бы Максакова оказаться в его аккаунте в подобном виде или нет.

Садальский регулярно посвящает посты в социальных сетях кому-нибудь из российских артистов. Нередко актер раскрывает неприятную правду о коллегах. Не забывает артист делиться и подробностями своей жизни. В частности, он рассказал, как Никита Михалков помешал ему стать народным артистом.