Войти в почту

Как сложилась семейная жизнь Климовой, Бондарчука и еще 5 звезд сериала «Молодежка»

Екатерина Климова с детьми
Как сложилась семейная жизнь Климовой, Бондарчука и еще 5 звезд сериала «Молодежка»
© WMJ.ru
Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина Климова с детьми
Денис Никифоров с семьей
дети Дениса Никифорова
Денис Никифоров с детьми
Анна Михайловская с сыном
Анна Михайловская с сыном
Анна Михайловская с сыном
Гаврилов Михаил с сыном
Гаврилов Михаил с сыном
Гаврилов Михаил
Игорь Огурцов
сын Игоря Огурцова
Игорь Огурцов
Федор и Светлана Бондарчук с дочерью
Федор Бондарчук с женой
Федор Бондарчук с женой
Максим Щеголев с Теоной Дольниковой и с дочерью
Дочери Максима Щеголева
Максим Щеголев с сыном

Все помнят нашумевший сериал СТС «Молодежка» о внутренней и душевной стороне ледового спорта, хоккея. Он стал настолько популярен, что теперь планируют выпустить продолжение, где будет показана судьба уже повзрослевших персонажей. Мы решили вспомнить биографию главных героев и написать о том, как сложилась их семейная жизнь.

Екатерина Климова

Екатерина Климова с детьми

Милохин, Шатунов и еще 3 звезды, чье детство прошло в детском доме

Звезда «Молодежки» Екатерина Климова была замужем трижды. В 2002 году от первого супруга актриса родила дочь, которую назвали Елизавета. Во втором браке с актером Игорем Петренко звезда прожила 10 лет. За это время у актрисы родились два сына Матвей и Корней. Третий брак с актером Гелой Месхи продержался 4 года. От актера Екатерина родила дочь Изабеллу. Актриса очень любит всех своих детей. Она не раз рассказывала, что в первую очередь считает себя мамой, а уже потом — актрисой.

Денис Никифоров

Денис Никифоров с детьми

Актер, сыгравший роль хоккейного тренера, Денис Никифоров был женат всего один раз. Он полюбил модель Ирину Темрезову, проживавшую на тот момент в Краснодаре. Пара сыграла свадьбу в 2008 году. А уже спустя пять месяцев у них родились очаровательные двойняшки — мальчик Александр и девочка Вероника. Сейчас семья проживает в Москве.

Анна Михайловская

Анна Михайловская с сыном

Анна Михайловская, сыгравшая роль простой сельской девушки Ирины, была замужем один раз. Ее избранником стал актер Артем Каратаев. От него в 2015 Анна родила сына, которого назвали Мирослав. К сожалению, пара распалась. Их развод длился почти год. Сейчас актриса публикует милые фотографии в личном блоге со своим сыном и увлечена его воспитанием.

Игорь Огурцов

Игорь Огурцов

Долгое время актер «Молодежки» Игорь Огурцов не рассказывал публике о своей личной жизни. Но позднее стало известно, что он встречается с девушкой, далекой от шоу-бизнеса. Ее зовут Ия Оганезова. Актер сделал ее предложение в 2014 году, а свадьбу они сыграли через год. В 2017-м у пары родился сын. Долгое время поклонникам не было известно имя мальчика, но потом родители раскрыли тайну и рассказали, что назвали его Марком.

Михаил Гаврилов

Михаил Гаврилов с сыном

Михаил Гаврилов, известный по сериалу «Молодежка», познакомился со своей женой Анной Носатовой на съемках сериала «Здесь кто-то есть», где они сыграли роль влюбленных. Как признается сама пара, романтические отношения у них начались только во время съемок второй части. В 2012 году у супругов родился сын, которого было решено назвать Андреем. Сейчас семья живет в загородном коттедже и очень счастлива.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук с бывшей женой и дочерью

Сыгравший в сериале «Молодежка» роль бизнесмена и олигарха Федор Бондарчук был женат дважды. В первом браке с моделью Светланой Рудковской у звезды родились сын и дочь, Сергей и Варвара. Правда, в 2016 году пара рассталась. В 2015-м у него начался роман с Паулиной Андреевой, а в 2019-м они заключили брак. В этом году у пары появился на свет малыш, которого назвали Иван.

Щеголев Максим

Щеголев Максим с Теоной Дольниковой и сыном Луком

Максим Щеголев был официально в браке один раз — с актрисой Аллой Казаковой. У них родилось двое детей — дочери Мария и Екатерина. Как известно, пара распалась. Сейчас актер встречается с актрисой и певицей Теоной Дольниковой. В 2017 году у них родился сын Лука.