Войти в почту

Наталья Королёва призналась, что подарила другу свою яйцеклетку

У меня дочь, но от другого мужчины. Папа моей дочки - не Серёжа. Отец - мой очень хороший друг. И я сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки, - раскрыла тайну Королёва.
Наталья Королёва призналась, что подарила другу свою яйцеклетку
© 2x2.su

Сенсационное заявление певица сделала на шоу «Секрет на миллион» в эфире телеканала НТВ. Семья отнеслась к наличию маленькой родственницы неоднозначно.

Так, её супруг Сергей Глушко, известный как Тарзан, отреагировал весьма эмоционально – он кричал и грозился разрушить в студии всю мебель. Однако позже мужчина успокоился и даже сказал, что теперь в их семье будет на один праздник больше. Сыр Архип тоже был поражён, узнав о двухлетней сестрёнке.

Однажды Наталья навестила малышку – в студии показали фото, на котором она держит девочку. Людмила Порывай, мать Королёвой, долго не могла поверить, что ребёнок настоящий, и уточняла: «Это точно не робот?». После того, как Людмила Ивановна пришла в себя, она отметила сходство Натальи и её дочери.

На тебя она похожа, конечно. Но нужно было всё-таки маму познакомить со своими планами. Странновато. Странновато очень… Это точно не робот? Это просто нереально, - отреагировала Порывай.

Наталья рассказала, что её друг мечтал о ребёнке и буквально вымолил у неё яйцеклетки. За это Королёва получила щедрую благодарность в виде 50 биткоинов, что по нынешнему курсу равняется 173-м миллионам рублей.

По словам певицы, она подписала соглашение, по которому не может раскрывать девочке правду, пока той не исполнится 16 лет.