Войти в почту

После большого скандала: Кендалл Дженнер строит дома для мексиканцев

После большого скандала: Кендалл Дженнер строит дома для мексиканцев

После большого скандала: Кендалл Дженнер строит дома для мексиканцев
© Peopletalk

Этой весной Кендалл Дженнер была замешана в большом скандале из-за участия в рекламе текилы собственного производства. Тогда модель получила шквал критики в свой адрес от мексиканцев, поэтому рекламу пришлось удалить. Однако теперь стало известно, что Кендалл решила заняться благотворительностью и построить дома в Мексике для всех нуждающихся. 

Кендалл Дженнер (Кадр из The Tonight Show)

В прошлый раз мексиканцев оскорбила реклама Дженнер из-за того, что она якобы присваивала своему бренду культурные ценности Мексики, а также изображала ее население чересчур стереотипным. Более того, некоторые представители заявили, что ни один рабочий мексиканец, не может позволить себе текилу, которую рекламирует модель. 

(Фото: @kendalljenner)

А накануне Дженнер стала гостьей в шоу Джимми Фэллона и рассказала, что ее бренд текилы теперь поддерживает местное население Мексики. «На нашем ликеро-водочном заводе мы нашли способ создавать из волокна агавы, отходов и воды устойчивый кирпич, который мы на самом деле жертвуем сообществу Халиско», — поделилась звезда. Кендалл даже добавила, что стоит быть добрее друг к другу ради сохранения окружающей среды. «Мы занимаемся благотворительностью и строим дома для людей, которым они нужны», — рассказала модель.

Напомним, в этом году Кендалл Дженнер запустила собственный бренд алкоголя. По словам модели, она потратила четыре года на то, чтобы создать «самую вкусную текилу».