Войти в почту

Стас Ярушин рассказал, на какие деньги живет тяжелобольной Андрей Губин

Стас Ярушин, прославившийся благодаря сериалу «Универ», активно ведет свой YouTube-канал. Недавно гостей его шоу стала бывшая участница группы «Тату» Лена Катина. Разговор артистов зашел о заработках звезд, давно покинувших профессию. Катина призналась, что до сих пор хорошо получает на хитах коллектива, хотя его уже несколько лет не существует. По словам Ярушина, многие исполнители получают приличные отчисления, которые позволяют им жить безбедно, не работая.

Стас Ярушин рассказал, на какие деньги живет тяжелобольной Андрей Губин
© Слово и Дело
«Благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц. Им ничего больше в жизни не надо», — заявил шоумен.

Поначалу он отказывался называть имена артистов, которых имеет в виду, а затем назвал исполнителя хитов «Ночь» и «Девушки как звезды» Андрея Губина. Звезда 90-х ушел из шоу-бизнеса около десяти лет назад, но, по мнению Ярушина, продолжает неплохо зарабатывать на отчислениях.

Сам Губин объяснил, что покинул сцену из-за болезни. По словам артиста, практически каждое движение дается ему с жуткой болью. Долгое время он прожил в Египте в надежде, что местные специалисты помогут облегчить состояние, пишут «Актуальные новости».