Войти в почту

Личная жизнь Юлии Волковой: как выглядят дети певицы от разных мужчин

36-летняя Юлия Волкова прославилась благодаря поп-группе «Тату», в которой выступала в дуэте с Леной Катиной. Жизнь певицы нельзя назвать сказочной: на пике популярности ей пришлось уйти со сцены из-за страшной болезни. К тому же Юлии категорически не повезло в личной жизни.

Личная жизнь Юлии Волковой: как выглядят дети певицы от разных мужчин
© Клео.Ру

Юлия с самого детства занималась музыкальной деятельностью, выступала в составе детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». По итогам кастинга 14-летние Юля Волкова и Лена Катина стали солистками группы «Тату», которая в начале 2000-х обрела невероятную популярность во всем мире.

Как только группа распалась, Юлия начала сольную карьеру, но добиться успеха в этом певице помешала болезнь. В 2012 году она перенесла операцию по удалению опухоли щитовидной железы. Операция прошла неудачно, в результате чего Волкова потеряла голос. Юлия по сей день пытается вернуть его. В последние годы она активнее выступает на сцене. Так, например, Волкова приняла участие в шоу «Суперстар. Возвращение» в 2020 году.

Личная жизнь

Отношения с противоположным полом у Юлии складываются сложно. Будучи солисткой «Тату», Волкова влюбилась в собственного телохранителя Павла Сидорова. В 2004 году певица родила дочь Викторию. На тот момент артистке было 19 лет. Отношения с телохранителем прекратились – у него обнаружилась гражданская супруга, которая также находилась в интересном положении.

В 2006 году появилась информация о свадьбе Юлии Волковой и Влада Топалова. Двое «Непосед» были прекрасной парой. Влюбленным было суждено расстаться из-за нового увлечения Волковой – она познакомилась с сыном влиятельного предпринимателя Парвизом Ясиновым. Ходили даже слухи о том, что певица приняла ислам и тайно вышла замуж. В 2007 году Юлия вновь стала матерью. У нее родился сын Самир. В 2010 году стало известно, что артистка рассталась с Ясиновым.

В 2018 году Юлия опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте фотографию, где она позирует в свадебном платье. Оказалось, артистка вновь тайно вышла замуж. Позднее стало известно, что избранником Волковой стал вор в законе Георгий Зарандия. Несколько лет Юля жила на две страны, так как ее супруг вел бизнес из Турции. Этот брак вскоре тоже распался из-за того, что Зарандия часто поднимал на певицу руку.

В 2020 году Юлия объявила о своем новом возлюбленном-американце. Артистка даже забеременела от него, но решила не оставлять ребенка, увидев, что этот роман ни к чему не ведет. Сейчас неизвестно, наладила ли Волкова свою личную жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)