Войти в почту

Андрей Ургант рассказал, почему помогает Елене Романовой с ребенком, которого она родила от другого мужчины

Андрей Ургант, отец небезызвестного Ивана Урганта, был официально женат 3 раза. Последней возлюбленной артиста стала Елена Романова. Пара некоторое время пыталась завести совместного малыша, но у них не вышло. Поэтому Лена решила вопрос кардинально – забеременела от другого.

Андрей Ургант рассказал, почему помогает Елене Романовой с ребенком, которого она родила от другого мужчины
© Клео.Ру

Елена Романова стала четвертой избранницей знаменитого ведущего. Девушка младше возлюбленного на 30 лет, но, казалось, разница в возрасте их не смущала. Пара была очень счастлива, роман развивался стремительно, отношения были очень серьезными. Проблема, которая разрушила эту несостоявшуюся семью? банальна – молодая супруга хотела детей, а 60-летний Ургант не был способен зачать малыша. Об этом ведущий рассказал в рамках шоу "Судьба человека".

Тогда Романова приняла решение уйти от возлюбленного. Она встретила другого молодого человека, забеременела и стала мамой замечательного сына Феди.

Поклонники, которые поначалу не знали о расставании пары, но слышали, что они мечтают о детях, начали поздравлять Андрея. В ответ на это ведущий лишь развел руками и сообщил, что не имеет к этому малышу никакого отношения.

Андрей сохранил дружеские отношения с Еленой. Он предоставил экс-возлюбленной один из своих загородных домов для проживания (впрочем, совсем скоро молодая мама переедет жить в собственную квартиру) и даже стал крестным для Федора.

Хоть Ургант не является биологическим отцом, но именно он помог Елене с родами и первым взял на руки новорожденного ребенка.

«Несмотря ни на что, Лена остается в моей жизни – без стеснения заявил Андрей. - И если моя семья думает, что она меня использует, то это не так».

Ведущий подчеркивает, что очень хорошо относится к Елене Романовой, а так как женщина воспитывает сына одна, то ему не сложно помочь экс-возлюбленной. Сама Лена не признается, кто стал отцом Федора, но Андрей уверяет, что женщина с ним не встречается, не приводит его домой и вообще никоим образом с ним не пересекается. Этот человек ни физически, ни материально не помогает собственному сыну.

Напомним, что сам Андрей Ургант был трижды женат. От первого брака с Валерией Кисилевой у него есть сын Иван, который стал знаменитым ведущим, а также внучки Нина и Валерия. Алена Свинцова родила мужу дочь Марию, которая позже порадовала отца также 2 внуками – Эмиром и Габриэль. От третьей жены, Веры Яцевич, детей нет, но и этот брак длился совсем недолго.