Войти в почту

Анна Легчилова и Игорь Бочкин: как складывается брак двух актеров сейчас

Игорь Бочкин трижды пережил развод, пока не повстречал Анну Легчилову, для которой брак с актером стал первым. Удивительно, но вместе супруги прожили и радость, и горе, а их любовь помогла исцелить Игоря Ивановича от страшной болезни.

Анна Легчилова и Игорь Бочкин: как складывается брак двух актеров сейчас
© Клео.Ру

Анна Легчилова родилась в Минске в семье поэта-песенника и экономиста. Родители актрисы развелись, когда ей было шесть лет. С детства Анна мечтала стать актрисой, потому после окончания школы поступила в академию искусств, а затем начала работать в театре. Она запомнилась зрителям и благодаря съемкам в кино. Анна играла в таких кинопроектах, как «Перекресток», «Контракт со смертью», «Две судьбы», «Заколдованный участок».

В личной жизни актрисе катастрофически не везло. В 1999 году, когда ей было почти 30 лет, Анна решила попытать счастья в Москве. Вскоре после переезда актриса познакомилась со своим будущим супругом – актером Игорем Бочкиным.

До встречи с Анной Игорь успел трижды побывать в загсе и трижды развестись. В новые отношения он уже, кажется, и не хотел вступать, но красавица-блондинка запала ему в душу.

Познакомились актеры в 2000 году в театре им. Пушкина. Им предстояло сыграть мужа и жену в спектакле «Путники в ночи». Согласно сценарию, Игорь должен был легонько толкнуть партнершу по сцене на кровать, но сил своих не рассчитал. В результате Анна сломала руку и получила сотрясение мозга. Этот несчастный случай и сблизил двух актеров.

Актеры сыграли свадьбу в 2002 году. А еще через два года произошло несчастье – у Игоря оторвался тромб. Его ввели в искусственную кому, а врачи даже не надеялись, что актер сможет выкарабкаться. Бочкин пережил клиническую смерть, но все-таки смог прийти в себя. Специалисты считали, что вернуться к нормальной жизни актер не сможет. Но и здесь они ошиблись. По признанию самого Бочкина, полностью восстановиться ему помогла любимая супруга, буквально спасшая его от смерти.

Долгие годы супруги вымаливали у Бога ребенка. Их сын Иван появился на свет только в 2016 году, когда Анне Легчиловой было уже 46 лет, а ее супругу – 58. Актеры признались, что у них есть наследник, в феврале 2019 года.

Актеры признаются: рассказать о личной жизни и малыше они не могли, боясь сглазить. Уж слишком долгожданным был этот ребенок, и делиться новостями о его появлении на свет паре не хотелось. Сейчас Анна и Игорь сосредоточились на воспитании Ивана, но и от съемок в кино не отказываются.