Войти в почту

Сводящие с ума тела и взгляды: топ-10 самых горячих испанских актеров

WMJ собрал испанских знаменитостей, который в данный момент покоряют испанский и не только кинематограф актерской игрой, но и своими внешними данными.

Сводящие с ума тела и взгляды: топ-10 самых горячих испанских актеров
© WMJ.ru

Мигель СильвестреInstagram

Мигель СильвестреInstagram

Хайме ЛорэнтеInstagram

Хайме ЛорэнтеInstagram

Арон ПиперInstagram

Арон ПиперInstagram

Оскар КасасInstagram

Оскар КасасInstagram

Марио КасасGetty Images / Carlos Alvarez

Марио КасасGetty Images / Carlos Alvarez

Мигель ЭрранInstagram

Мигель ЭрранInstagram

Игнасио МонтесInstagram

Игнасио МонтесInstagram

Патрик КриадуInstagram

Патрик КриадуInstagram

Хорхе ЛопесInstagram

Хорхе ЛопесInstagram

«Дюна», новый «Бонд», победитель Канн и не только: 10 главных кинопремьер сентября

Мы решили собрать подборку не просто так: совсем скоро зрителям представят пятый, заключительный сезон сериала «Бумажный дом», который на данный момент является одним из самых популярных испанских сериалов, наравне с «Элитой». В финальной части истории об ограблении банка появится новый герой-красавчик — Мигель Сильвестр — перспективный испанский актер, за плечами которого уже несколько серьезных проектов. Какая роль отведена ему в сюжете зрителям станет понятно, когда сериал будет доступен к просмотру, а пока предлагаем определиться со званием самого красивого испанского актера современности.

1 Мигель Сильвестре

32-летний актер, не так давно присоединившийся к звездному составу «Бумажного дома», ранее снимался в «Я очень возбужден», «30 серебренеков», «В камере смертников» и других популярных проектах. О личной жизни артиста ничего неизвестно, Мигель не делится подробностями своих отношений.

2 Хайме Лорэнте

Еще один красавчик из «Бумажного дома». Помимо актерской деятельности, Хайме также занимается моделингом, снимаясь для рекламных проектов разных брендов, и футболом. В 2018 году стало известно, что актер состоит в отношениях со своей коллегой по съемочной площадке «Бумажного дома» Марией Педраса.

3 Арон Пипер

24-летний актер обрел мировую популярность в 2019 году, когда на экраны вышел первый сезон сериала «Элита» о подростках из богатых семей. Там Арон сыграл сына директора школы, который скрывал свою нетрадиционную ориентацию от родных. Долгое время поклонники приписывали Пиперу роман с другим испанским актером, однако в 2020 году стало известно, что у Арона отношения с моделью и дизайнером Джессикой Гойкоэчеа.

4 Оскар Касас

Оскар Касас не однофамилец испанского секс-символа Марио Касаса, а его родной брат, который к 22 годам снялся в более, чем 33 фильмах. Кстати, в одном из последних проектов «Влечение» Оскар играл вместе со своим знаменитым родственником. Сейчас Касас-младший принмает участие в большом количестве съемок и есть подозрение, что именно он подвинет звезду «Трех метров над уровнем неба» с пьедестала самого красивого мужчины Испании.

5 Марио Касас

Конечно, подборка испанских секс-символов не сможет существовать, если не включить в нее звезду «Трех метров над уровнем неба», Марио Касаса. 35-летний актер обладает наградами в различных кинематографических премиях, долгое время состоял в отношениях со своей коллегой, актрисой Марией Вальверде, однако в данный момент сердце Марио свободно.

Марио КасасGetty Images / Carlos Alvarez

6 Мигель Эрран

Мигель стал самым молодым актером, исполнившим одну из главных ролей, в сериале «Бумажный дом», снявшись там в возрасте 21 года. Сейчас Эррану 25 лет, он продолжает сниматься в интересных ему проектах. О личной жизни перспективного артиста ничего неизвестно.

7 Игнасио Монтес

29-летний актер с детства увлекался кинематографом и уже в 12 лет снялся в своем первом проекте, сериале «Семья Серрано». На данный момент в фильмографии артиста более 22 картин. О том, что происходит в личной жизни Монтеса, он предпочитает не распространяться.

8 Хорхе Лопес

28-летний актер получил широкую популярность после выхода упомянутого выше сериала «Элита». Там же он познакомился со своей будущей девушкой, Данной Паолой. В своем личном блоге Хорхе публикует кадры с модных фотосессий, а также фото из личных архивов.

9 Патрик Криаду

В новом сезоне «Бумажного дома» также сыграет 25-летний актер Патрик Криаду. Широкую известность молодому человеку принесли фильмы «Пластиковое море» и «Моя большая испанская семья». Из личного блога красавчика можно сделать вывод, что в свободное от съемок время Криаду предпочитает кататься на мотоцикле.

10 Мигель Бернадо

Мигель родился в семье актрисы и режиссера, а навыки актерского мастерства получил в США. После окончания обучения принимал участие во многих испанских проектах, но широкую известность ему, как и другим актерам этого сериала, принес выход «Элиты». Третий год состоит в отношениях с испанской певицей Айтаной.

Кто из актеров сегодняшней подборки должен возглавить топ решать Вам в голосовании ниже!

Фото: Instagram