Войти в почту

После громких скандалов: Джонни Депп приехал на кинофестиваль в Карловых Варах

После громких скандалов: Джонни Депп приехал на кинофестиваль в Карловых Варах

После громких скандалов: Джонни Депп приехал на кинофестиваль в Карловых Варах
© Peopletalk

Джонни Депп был приглашен на киносмотр в Карловых Варах в качестве почетного гостя. Несмотря на громкие скандалы, актер получил очень теплый прием. 

Джонни Депп (Фото: Legion-media)

Джонни Депп приехал туда в компании Итана Хоука, который представлял свою последнюю крупную работу «Дневник пастыря». А вот Депп присутствовал на показе своего нового фильма «Минамата», в котором он сыграл фотографа, показывающего последствия экологического преступления в Японии. 

Итан Хоук (Фото: legion-media.ru)

По словам организаторов, они очень благодарны актеру за его визит. «Фестиваль отдаст дань уважения карьере актера и его влиянию на мировой кинематограф», — сообщали ранее руководители фестиваля. «Для нас большая честь приветствовать на фестивале икону современного кинематографа. Мы давно восхищаемся Деппом и очень рады удостоить его этой чести», — поделились организаторы Криштоф Муха и Карел Ох.

Джонни Депп (Фото: legion-media.ru)

Напомним, Джонни Депп также удостоен премии «Доностия» фестиваля в Сан-Себастьяне за большой вклад в индустрию кино. Правда, без скандалов не обошлось: ряд женщин-режиссеров яро выступали против этого. Позже организатор мероприятия заявил, что Депп «заслужил эту награду».