Войти в почту

Варнава об отношениях с Хрусталевым: «Мы не афишировали»

Российская актриса Екатерина Варнава прокомментировала информацию о романе с телеведущим Дмитрием Хрусталевым. Отношения знаменитостей продлились на протяжении года, сейчас артисты продолжают работать над совместными проектами.

Фото: vk.com/kativarnava.

По словам Варнавы, в этом романе не обошлось без обид и недопониманий. Тем не менее артистам удалось сохранить дружеские отношения. Светская львица вспоминает о времени, проведенном с Хрусталевым, с особой теплотой и нежностью.

Как утверждает артистка, телеведущий даже позвал ее замуж. Однако до ЗАГСа знаменитости так и не дошли – слишком много противоречий возникло под конец отношений. Оба признали, что слишком устали друг от друга и приняли решение расстаться.

«Не афишировали наши отношения», – подчеркивает Варнава в эфире шоу Иды Галич на YouTube.

Актриса призналась, что скрыть отношения от широкой публики хотел именно Хрусталев. Телеведущему не хотелось привлекать внимание к своей персоне из-за особенностей внешности.

Уника новости 27.08.2021 12:26 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Варнава об отношениях с Хрусталевым: «Мы не афишировали» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.