Войти в почту

«Мамина помощница»: Сергей Безруков показал подросшую дочь от Анны Матисон

Популярный артист недавно в пятый раз стал папой, о чем не устает говорить с неподдельной радостью. Он всегда мечтал о большой семье, образ многодетной дружной семьи была заложена ему еще в детстве. Сегодня в своем Instagram он поделился фотографией с любимой дочерью Машей, а еще рассказал, с каким усердием девочка помогает маме с новорожденным братом.

«Мамина помощница»: Сергей Безруков показал подросшую дочь от Анны Матисон
© Passion.ru

Сергей выложил трогательное фото с прогулки, где Мария и папа отдыхают после продолжительной прогулки. Гордый отец поделился с подписчиками тем, какой умницей растет девочка: «Ухаживает за Васенькой, очень маме помогает. Всем доброго семейного вечера!», — написал он. Помимо новорожденного Васи и хозяйственной Марии, в семье актера растет непоседливый Степан, который тоже проявляет большой интерес к новому члену семьи.

Сергей показал фото с дочкой МашейЛичный Instagram @s_bezrukov

Супруга Сергея, Анна МатисонЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей с супругой в положенииЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей Безруков всегда мечтал о большой семьеЛичный Instagram @s_bezrukov

Серегй Безруков наслаждается общением с детьмиЛичный Instagram @s_bezrukov

Мария помогает маме с младшим братомЛичный Instagram @s_bezrukov

Марии недавно исполнилось 5 летЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей Безруков с малышом на прогулкеЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей Безруков показал детей на прогулкеЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей позирует со СтепаномЛичный Instagram @s_bezrukov

Сергей с женой после спектакляЛичный Instagram @s_bezrukov

Напомним, что дети родились в браке 47-летнего Сергея и 37-летней Анны Матисон. Сейчас Сергей Безруков наслаждается общением со своими детьми и старается как можно больше свободного времени проводить со своей семьей и часто публикует веселые кадры в социальных сетях.

Не так давно, в Сети появилась информация о том, что Сергей не исключает появление шестого ребенка. Только в этот раз, он хочет его усыновить. В планах Анны и Сергея, растить детей-погодок, поэтому готовы взять ребенка из детского дома уже в следующем году, когда их младшему сыну исполниться год.

«Мы с Аней помогаем Фонду «Измени одну жизнь», а я записываю анкеты и выкладываю себя в соцсетях. Причем я записываю, а у меня слезы в глазах, потому что есть совсем маленькие дети без папы и мамы. И они даже не плачут в детдоме, потому что некому подойти», — передает слова артиста издание «Вокруг ТВ».

Фото и видео: Instagram, Rambler, Global Look Press

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram

Passion.ru: главные новости