Войти в почту

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос

Никита ПресняковInstagram

Рыжие краши! Пресняков, Григорьев-Апполонов и еще 5 звезд — обладателей огненных волос
© WMJ.ru

Никита ПресняковInstagram

Никита ПресняковInstagram

Андрей Григорьев-АпполоновInstagram

Андрей Григорьев-АпполоновInstagram

Андрей Григорьев-АпполоновInstagram

Андрей БурковскийInstagram

Андрей БурковскийInstagram

Андрей БурковскийInstagram

Виктор ХоринякКадр из сериала «Кухня»

Виктор ХоринякInstagram

Виктор ХоринякEast News

Принц ГарриGlobal Look Press

Принц ГарриGlobal Look Press

Принц ГарриGlobal Look Press

Эд ШиранGlobal Look Press

Эд ШиранGlobal Look Press

Эд ШиранGlobal Look Press

Группа «Братья Грим»Global Look Press

Константин Бурдаев с женойInstagram

Борис БурдаевInstagram

24 августа свой день рождения отмечает Руперт Грин — исполнитель одной из главных ролей в «Гарри Поттере». В честь 33 летия всеми любимыми Рона Уизли мы решили вспомнить 7 реальных сексуальных обладателей огненно-рыжих волос, у которых не меньше поклонниц по всему миру.

1 Никита Пресняков

7 самых красивых (и сексуальных) холостяков турецких сериалов

Красавец-копия Рона Уизли Никита Пресняков женат и счастлив в браке. Внук Пугачевой и модель Алена Краснова сыграли свадьбу в 2017 году. У пары еще нет детей, однако поклонники регулярно подозревают девушку в беременности. Так было зимой 2020 года, когда Алена опубликовала в личном блоге видео в объемном свитере. Подписчики разглядели округлившийся живот, но девушка быстро опровергла все слухи, выйдя в свет в одном бра и кожаных брюках.

Пресс-служба

Кстати, Никита Пресняков не раз признавался, что помощи от знаменитых родителей не просит — для него принципиально важно добиваться намеченных целей самому. В личном блоге внук Пугачевой рассказал о карьерных успехах и новой работе: «Чувствую, как путь налаживается: трек «Тише Тише» моей группы Multiverse, идет очень хорошо! Взяли в новый мюзикл Губернского театра!».

2 Андрей Григорьев-Апполонов

Солист группы «Иванушки» — обладатель не только яркой внешности, но и насыщенной личной жизни. В 2019 году стало известно, что Андрей Григорьев-Апполонов уже полгода живет отдельно от жены и детей. По данным портала Super, Маша ушла от «рыжего» к 27-летнему баскетболисту клуба «Химки» Андрею Зубкову. По данным журналистов, жена певца забрала детей и переехала к новому возлюбленному. Более того, в соцсетях они создали иллюзию семейной идиллии. Например, в марте Андрей поздравлял жену с днем рождения, но по факту женщина встречала его в компании подруг.

Instagram

Также сообщалось, что певец не присутствовал на дне рождения их младшего сына. После того, как слухи подтвердились девушка вместе с новым супругом уехала в США. Андрей периодически забирает сына пожить к себе. Солист «Иванушек» не раз признавался, что без труда справляется с обязанностями отца-одиночки. Он также рассказал, что четко контролирует сына и круг его общения, при этом держась на разумной дистанции и не встревая в его дела по поводу и без.

3 Андрей Бурковский

Андрей Бурковский начал свой творческий путь с участия в КВН. На протяжении девяти лет, с 2000 по 2009, актер выступал за команду «Максимум», с которой завоевал не одно призовое место. Из Клуба веселых и находчивых он попал прямиком в комедийное скетч-шоу «Даешь молодежь», которое стало трамплином в его карьере. Андрей Бурковский уже 13 лет женат первым браком на девушке, с которой познакомился еще в студенческие годы.

Instagram

Ольга — так зовут супругу 37-летнего артиста — часто сопровождает Бурковского на премьерах и, по словам актера, является для него не только возлюбленной, но и близким другом. Пара воспитывает сына Максима и дочь Алису, а их брак считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Андрей Бурковский уточнил, что залогом хороших отношений считает самоиронию и способность идти на уступки.

4 Виктор Хориняк

Экранный бойфренд, а впоследствии и супруг Ольги Кузьминой Виктор Хориняк, сыгравший в «Кухне» незадачливого бармена Костю, продолжает радовать поклонников все новыми и новыми проектами. «Держи удар, детка!», «Последний богатырь», «Трезвый водитель» — пальцев обеих рук не хватит, чтобы пересчитать все его роли в фильмах и сериалах.

Instagram

Помимо прочего, Хориняк является актером МХТ им. А. П. Чехова. От первого брака у него подрастает 7-летний сын Иван.

5 Принц Гарри

Принц Гарри потерял маму, когда ему было всего 12 лет. Леди Ди погибла в 1997 году в трагической автокатастрофе в Париже. Младший сын принцессы часто вспоминает о матери и не стесняется говорить о пережитой душевной боли. Королевская семья не раз отмечала невероятное сходство во внешности принцессы и ее наследника. Спустя долгое время после полученной душевной травмы Гарри встретил Меган Маркл и женился на ней.

Global Look Press

6 мая 2019 года Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Супруги воспитывают сына по имени Арчи. Летом 2021 года пара стала родителями во второй раз. У них родилась дочь.

6 Эд Ширан

Поженившиеся в 2019 году музыкант Эд Ширан и его школьная подруга Черри Сиборн впервые стали родителями в сентябре 2020 года. Об этом сообщил сам 29-летний исполнитель в личном блоге, отметив, что их дочь появилась на свет за несколько дней до. Свой пост Эд сопроводил трогательным фото с носочками для новорожденной.

Global Look Press

Черри Сиборн и Эд Ширан были знакомы со школьной скамьи, но до определенного времени поддерживали только дружеские отношения. Девушка делала карьеру в спорте, занимаясь хоккеем. Их помолвка состоялась в 2018 году, а через год они поженились. О беременности Черри стало известно всего лишь за месяц до родов — благодаря режиму карантина супруге знаменитого музыканта долгое время удавалось скрывать свое положение от папарацци.

7 Группа «Братья Грим»

Группа «Братья Грим» в лице рыжеволосых братьев-близнецов Бориса и Константина Бурдаевых пользовалась бешеной популярностью у поклонниц в начале 2000-х. Треки «Ресницы» и «Кустурица» уже давно стали легендарными хитами. Однако спустя 11 лет группа распалась. Причина — разногласия между братьями.

Global Look Press

Причем о том, что «Братья Грим» прекращают свое существование, объявил Костя, а вот Борис об этом узнал лишь благодаря Интернету. Так или иначе, Бурдаевы пустились в сольное плавание. Сейчас Костя Грим выступает с новым составом группы «Братья Грим», а Борис создал проект «Борис Грим и братья Грим».

К слову, недавно мы писали о 7 самых роскошных подарках звезд. Знаменитости не ограничивают себя в подготовке сюрпризов. Влюбленные тщательно выбирают подарки согласно вкусам второй половинки, но и, конечно, стоимости и качеству. Нередко их цена достигает десятков миллионов долларов, а исполнение восхищает своей безупречностью. Мы собрали 7 самых роскошных подарков российских и зарубежных звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram, кадр из сериала «Кухня», East News, Пресс-служба, Global Look Press