Войти в почту

Николай Басков подарил Софии Ротару браслет с изумрудами и бриллиантами

74-летняя София Ротару прилетела на фестиваль «Новая волна» и шокировала фанатов своим внешним видом. Кажется, что звезда с каждым годом только молодеет: на лице певицы не заметили и морщинки. София Михайловна получила роскошный подарок от Николая Баскова в честь своего приезда.

Николай Басков подарил Софии Ротару браслет с изумрудами и бриллиантами
© Клео.Ру

София Ротару в свои 74 года выглядит просто потрясающе. Прилетев на праздник в Сочи всего на один день, певица получила массу комплиментов в свой адрес. Кроме того, София Михайловна стала обладательницей роскошного презента, который преподнес ей Николай Басков.

Когда-то София Ротару и Николай Басков часто выступали в дуэте. «Натуральный блондин» даже в шутку звал певицу замуж. Коллегам посчастливилось вновь выступить на одной сцене в рамках фестиваля «Новая волна». Напомним, что София Ротару редко наведывается в Россию, предпочитая проводить время у себя на родине в Украине.

Каково было удивление артистки, когда Басков надел на ее руку шикарный подарок – браслет, украшенный изумрудами и бриллиантами. Такой запоздалый презент артист вручил Софии Михайловне в честь ее дня рождения, который был 7 августа.

Пользователи сети уже вычислили, сколько может стоить такой шикарный презент. Оказывается, браслет с изумрудами и бриллиантами оценивается в 2 миллиона рублей.

Многие звезды привезли с собой на «Новую волну» предметы роскоши. За время пандемии представителям шоу-бизнеса не удалось похвастаться своими новоприобретенными вещами, так что они решили отыграться на фестивале. Так, например, Игорь Крутой и его супруга начали готовиться к празднику за две недели. Они привезли с собой на «Новую волну» 10 чемоданов одежды.

А Филипп Киркоров обставил многих звезд здесь, заявив, что взял с собой 15 чемоданов. Поп-король даже блеснул одной из своих самых дорогих вещей – сумкой-самолетом, стоимость которой составляет 2,5 миллиона рублей.

Сергею Лазареву пришлось стать стилистом для своих собственных детей, 7-летнего Никиты и 3-летней Ани. Наряды для малышей певец подбирает самостоятельно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от New Wave / Новая волна (@newwave_official)