Войти в почту

Муцениеце призналась, что хайпует на разводе: «Я родила ему детей, а он так со мной поступил»

Расставание Агаты и ее бывшего супруга, Павла Прилучного, очень расстроило их поклонников. У пары есть двое детей, которых они теперь воспитывают совместно. Однако отношения им удалось сохранить только ради наследников, с которыми они теперь общаются по очереди.

Муцениеце призналась, что хайпует на разводе: «Я родила ему детей, а он так со мной поступил»
© Passion.ru

Агата Муцениеце стала гостьей нового выпуска шоу «Георгий за кадром», где рассказала о том, как пережила развод и действительно ли она хайпится на расставании с Павлом Прилучным и как свое шоу помогло ей справиться со своими эмоциями.

Агата призналась, что обвинения в том, что она хайпует на своем разводе с Павлом Прилучным имеют под собой определенные основания.

«Ну конечно! Я восемь лет отдала человеку, я родила ему двоих новых людей, и он так подло со мной поступил! Конечно, я буду хайповать, хоть так я какую-то выгоду должна получить», – смеется она, рассказывая о собственном проекте «Честный развод».

Агата Муцениеце в автомобиле@agataagata

Агата Муцениеце, селфи@agataagata

Агата Муцениеце позирует на мосту@agataagata

Агата Муцениеце в купальнике@agataagata

Агата Муцениеце на мосту@agataagata

Агата Муцениеце в комбинезоне@agataagata

Агата Муцениеце на съемках@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

Агата Муцениеце с детьми в самолете@agataagata

Агата Муцениеце за чаем@agataagata

Агата Муцениеце на пляже@agataagata

Именно он помог ей справиться с подавленным состоянием и привлечь внимание к этой проблеме. Стоит отметить, что Агата получила прекрасные рейтинги.

«Если человек раненый душой, это вызывает интерес у зрителей. Это же забавно, смотреть, как он со всем этим справляется», – говорит она.

«Паша с мини-Агатой»: подписчики Прилучного поспорили, на кого больше похожа его дочь

Актриса отмечает, что надеется, что ее шоу может помочь тем, кто оказался в непростой ситуации – например, не может решиться на развод. сама она, по ее признаниям, даже не знала, куда идти и что делать. Ей помогли подруги, а она поможет тем, у кого таких подруг нет.

Агата добавляет, что в любых отношениях очень важны договоренности.

«Я считаю, что я могу договориться о чем угодно с любым мужчиной», – отмечает она и добавляет, что обманывать – это очень подло.

Сейчас Агате стало намного легче – она не ищет любовь, хотя и добавляет, что готова родить еще одного ребенка. Справиться с ностальгией на тему отношений ей тоже стало легче – она даже переделала татуировку, которую делала в паре с Прилучным, и никаких сожалений об этом у нее нет.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись после 8 лет брака, имея двух совместных детей. Актриса не смогла простить Прилучному измену – он завел отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости