Войти в почту

Чемпионы! Лорак, Нюша, Асмус и еще 2 звезды, чьи родственники — успешные спортсмены

Мария ШурочкинаInstagram

Чемпионы! Лорак, Нюша, Асмус и еще 2 звезды, чьи родственники — успешные спортсмены
© WMJ.ru

Нюша и Мария ШурочкинаInstagram

Мария ШурочкинаInstagram

Мария ШурочкинаInstagram

Карина Мясникова и Кристина АсмусInstagram

Карина МясниковаInstagram

Карина МясниковаInstagram

Карина МясниковаInstagram

T-Killah и Дмитрий ТарасовInstagram

T-Killah и Дмитрий Тарасов Instagram

Дмитрий ТарасовInstagram

Дмитрий ТарасовInstagram

Илья КоробкоInstagram

Илья КоробкоInstagram

Илья КоробкоInstagram

Илья КоробкоInstagram

Лилия Подкопаева и Ани ЛоракInstagram

Лилия Подкопаева и Ани ЛоракInstagram

Лилия ПодкопаеваInstagram

Лилия ПодкопаеваInstagram

Изучаем семейные архивы.

Сестра Нюши — Мария Шурочкина

Как сложилась жизнь Утяшевой, Хоркиной, Кабаевой и других известных гимнасток России

Сестра певицы Нюши Мария — 11-кратная чемпионка мира в синхронном плавании. Во время Олимпийских игр в Токио Шурочкина вновь произвела триумф. Спортсменке удалось завоевать золотую медаль. Нюша внимательно следила за выступлением сестры и поддерживала ее. Помимо активных спортивных тренировок Мария сейчас учится в РГУФК, занимается танцами и путешествует по миру вместе с сестрой и племянницей.

Instagram

Сестра Кристины Асмус — Карина Мясникова

Карина — заслуженный мастер спорта по гимнастике и персональный фитнес-инструктор в клубе. Младшая из сестер с детства увлекалась спортом. Карина с Кристиной вместе ходили в спортивную школу «Динамо» в Королеве. Сейчас девушка продолжает развиваться в художественной гимнастике. Ее знания и умения пригодились в работе и Кристине Асмус. Девушка по несколько часов в сутки занималась с актрисой, чтобы та смогла правдоподобно сыграть Светлану Хоркину в драме о чемпионах.

Instagram

Сестра (подруга) Ани Лорак — Лилия Подкопаева

Ани Лорак и Лилия Подкопаева очень близки — певица является кумой девушки. Лилия — гимнастка, заслуженный мастер спорта Украины, судья международной категории. Помимо профессионального спорта Лилия успела победить на украинской версии проекта «Танцы со звездами» в 2006 году и не раз признавалась в любви этому хобби. В том же году спортсменка вышла замуж за бизнесмена Тимофея Нагорного. В конце того же года у супружеской пары родилась дочь Каролина. Крестной мамой девочки стала певица Ани Лорак.

Instagram

Брат T-Killah — Дмитрий Тарасов

Настоящее имя популярного исполнителя — Александр Тарасов. Его родной брат — футболист и экс-муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. С детства Александр занимался спортом — баскетболом, волейболом, кикбоксингом, Дмитрий же сразу увлекся футболом. Сейчас спортсмен тренируется в роли полузащитника клуба «Велес». После бурного разрыва с Ольгой Бузовой Дмитрий снова женился. Его избранницей стала модель Анастасия Костенко. Девушка родила футболисту двух дочерей, а сейчас находится в ожидании третьего ребенка.

Instagram

Брат Ильи Коробко

Актер редко рассказывает о семье и предпочитает скрывать подробности личной жизни. Именно поэтому о его семье мало, что известно. В одном из интервью звезда «Молодежки» Ильи Коробко рассказал, что профессии близких тесно связаны со спортом. Отец актера — мастер спорта по боксу. Сам Илья тоже недавно увлекся им. Брат звезды с детства занимается спортом и не раз становился чемпионом по народным танцам. Кстати, актер его всегда поддерживал и посещал соревнования.

Instagram

К слову, недавно мы писали о 7 самых роскошных подарках звезд. Знаменитости не ограничивают себя в подготовки сюрпризов. Влюбленные тщательно выбирают подарки согласно вкусам второй половинки, но и, конечно, стоимости и качеству. Нередко их цена достигает десятков миллионов долларов, а исполнение восхищает своей безупречностью. Мы собрали 7 самых роскошных подарков российских и зарубежных звезд.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram