Войти в почту

7 стрижек, которые вызвали скандал в истории

16 августа популярная актриса, телеведущая, жена и муза режиссера, отметила день рождения. Супруг трогательно поздравил Юлию не только в жизни, но и опубликовал фотографию в Instagram, а Высоцкая — поделилась с подписчиками детским фото. На счету актрисы полтора десятка работ, но самые яркие и запоминающиеся – в фильмах Кончаловского.

Детское фото и признание Андрея Кончаловского: как Юлия Высоцкая отметила 48-летие
© Flacon

В интервью Tatler, актриса даже признавалась: «Я замираю от ужаса, когда узнаю, что мне предстоит работать с другим режиссером», — настолько они понимают и чувствуют друг друга. Но работать с таким режиссером ей не легко: недостаточно просто играть, необходимо каждый раз буквально вживаться в роль и проживать ее. Их последняя совместная работа, драма «Дорогие товарищи», получила специальный приз жюри Венецианского кинофестиваля. Также картина была номинирована на премию «Золотой орел» и выдвинута от России на «Оскар».

Юлия Высоцкая поделилась детским фотоЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Андрей Кончаловский еще раз признался жене в любвиЛичный Instagram @andrei_konchalovsky

Юлия Высоцкая во время путешествия по ИталииЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия Выская с любимым супругом, Андреем КончаловскимЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая позирует во время речной прогулкиЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая больше всего любит работать с мужемЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

С любимымы мужем они вместе 25 летЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия ВысоцкаяЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая позирует на отдыхеЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая в своем загородном домеЛичный Instagram @juliavysotskayaofficial

Андрей Кончаловский один из первых поздравил «мою женщину и спутника жизни вот уже 25 лет». Под черно-белой фотографией, он написал: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла… всему верит, всего надеется, все переносит. Лучше не скажешь! С днем рождения, Юлечка!», — написал маэстро.

Юлия, в свою очередь, разместила на своей странице черно-белое детское фото, под которым поблагодарила всех поздравивших ее с праздником: «Пожалуйста, пусть все что мне желают сегодня сбудется», — трогательно завершила она пост.

Напомним, Юлия Высоцкая познакомилась с Андреем Михалковым-Кончаловским во время поездки в Сочи на фестиваль «Кинотавр» в 1996 году. Режиссер сразу же влюбился в начинающую актрису и ради нее оставил семью. Между Андреем и Юлией завязался бурный роман, и уже через 3 дня пара улетела отдыхать в Турцию. Спустя три года после знакомства влюбленные поженились. В браке у них родилось двое детей. Добавим, в январе 2019 года Кончаловский и Высоцкая после 20 лет брака решили обвенчаться. Церемония прошла в псковском Троицком соборе.

Фото и видео: Instagram, Rambler

Подписывайтесь на страницы Passion.ru вВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram