Войти в почту

У Маркл — тиара, а у Лопес — спорткар и бриллианты: 7 самых роскошных подарков звезд

Меган МарклGlobal Look Press

У Маркл — тиара, а у Лопес — спорткар и бриллианты: 7 самых роскошных подарков звезд
© WMJ.ru

Принц Гарри и Меган МарклGlobal Look Press

Принц Гарри и Меган МарклGlobal Look Press

Оксана СамойловаInstagram

Оксана СамойловаInstagram

Оксана СамойловаInstagram

Дилара ЗинатуллинаInstagram

Дилара ЗинатуллинаInstagram

Дилара ЗинатуллинаInstagram

Дженнифер Лопес и Алекс РодригесInstagram

Дженнифер Лопес и Алекс РодригесInstagram

Дженнифер Лопес и Алекс РодригесInstagram

ХаннаInstagram

Ханна с семьейInstagram

ХаннаInstagram

Эмили РатажковскиInstagram

Эмили РатажковскиInstagram

Эмили РатажковскиInstagram

Ким КардашьянInstagram

Ким КардашьянInstagram

Ким КардашьянInstagram

Звезды не ограничивают себя в подготовки сюрпризов. Влюбленные тщательно выбирают подарки согласно вкусам второй половинки, но и, конечно, стоимости и качеству. Нередко их цена достигает десятков миллионов долларов, а исполнение восхищает своей безупречностью. Мы собрали 7 самых роскошных подарков российских и зарубежных звезд.

Меган Маркл — тиара

Интерьер на миллион: Лорак, Валерия, Собчак и другие звезды, которые не скупятся на домашний декор

В 2018 году Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри. Меган Маркл была сдержанна в выборе наряда. Даже ее свадебное платье Givenchy было максимально лаконичным. А вот украшения — настоящая роскошь. Дело в том, что Королева Елизавета II подарила герцогине Сассекской ювелирную коллекцию общей стоимостью $1,3 миллиона. Коллекция включала в себя обручальное кольцо, браслет Cartier и тиару, которую она и надела в день своей свадьбы.

Global Look Press

Дженнифер Лопес — самолет, спорткар и украшения

Экс-бойфренд Дженнифер Лопес Алекс Родригес сделал ей роскошный подарок в 2017 году. Бейсболист купил самолет, чтобы путешествовать всей своей большой семьей. Новый бизнес-джет от Gulfstream Aerospace Copropation вмещает 14 человек. Это в два раза больше, чем вместимость предыдущего самолета Алекса. Сообщается, что на этом самолете пара отправилась в одном из рождественских путешествий на Багамские острова.

Instagram

Кроме того, в день 50-летия певицы Алекс преподнес ей в подарок роскошный спорткар Porsche 911 Carrera GTS, и, конечно, не обошлось и без новых бриллиантов в ювелирной коллекции Дженнифер.

Ханна — автомобиль и кольцо

В день семьи певица Ханна обрадовала своего мужа Пашу полетом на воздушном шаре в форме огромного красного сердца. Пара вместе встретила закат и разделила романтичный момент. Пашу решил ответить возлюбленной не менее впечатляющим сюрпризом и привел ее в люксовый автосалон. В этот момент перед Ханной раскрыли брезент, под которым сверкал изумрудным хромом новый Rolls-Royce.

Instagram

Певица была в восторге от такого красивого подарка и счастливо улыбалась на камеру. Автомобиль, который подарил Пашу Ханне, стоит около 40 миллионов рублей. Чуть раньше Пашу обрадовал певицу кольцом с огромным бриллиантом — сюрприз на 6-ю годовщину свадьбы.

Оксана Самойлова — автомобиль

Рэпер Джиган радует супругу Оксану Самойлову одним роскошным подарком за другим. На 8 Марта исполнитель арендовал ледовую арену и шоу фигуристов для возлюбленной и дочерей, а теперь преподнес жене ключи от 5-метрового лимузина. Оксана Самойлова будет возить четверых детей на занятия на автомобиле марки Rolls-Royce Ghost. На российском рынке эти модели люксового авто продаются по цене порядка 28-35 млн рублей.

Instagram

Дилара Зинатуллина — чемодан денег и кроссовер

29 марта свой день рождения праздновала девушка Моргенштерна. Рэпер встретил именинницу фейерверками, ростовыми куклами Трансформеров и — машиной. Да-да, сверкающим красным Land Rover. Дилара сразу уселась на водительское сиденье и не переставала улыбаться. К слову, водительских прав у Зиннатуллиной пока что нет. Но подарки Моргенштерна не ограничились машиной — Алишер эффектно раскрыл перед любимой серебристый чемодан, полный хрустящих купюр номиналом 5 тысяч рублей.

Ким Кардашьян — уникальная сумка

На Рождество 2013 года экс-супруг Ким Кардашьян подарил ей уникальную сумку Hermès с дизайном от знаменитого художника Джорджа Кондо. Прямо на поверхности сумки он написал картину для Ким, подняв еще выше стоимость аксессуара. Напомним, что сумки бренда стартуют от 550 тысяч рублей, а чтобы приобрести заветный аксессуар необходимо заранее сообщить о своем желании и ожидать создания сумки.

Global Look Press

Эмили Ратажковски — помолвочное кольцо

О тайной свадьбе Эмили Ратажковски и актера и продюсера Беара МакКларда стали говорить в феврале этого года. Перед росписью с Беаром модель никак не намекала на предстоящее замужество и даже не показывала помолвочного кольца. И только спустя почти полгода она решила им похвастаться. Роскошное помолвочное кольцо из желтого золота с двумя крупными бриллиантами красуется на безымянном пальце Эмили вместе с обручальным. Точная стоимость кольца не была оглашена, но по словам вице-президента Brilliant Earth Кэтрин Мани его цена составляет примерно 90 тысяч долларов.

Instagram

К слову, недавно мы писали, как выглядят роскошные виллы Лопес, Брежневой, Бейонсе и других звезд. Гармонично комбинируя стили и избегая городов, многие звезды предпочитают уединенные территории, окруженные садами, лесами и даже океаном. О самых красивых из них — в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Global Look Press, Instagram