Войти в почту

Жвачный магазин, подражание Брэду Питту и поздравление сына: как Стас Пьеха отмечает день рождения

Сегодня популярному артисту исполнился 41 год. В честь праздника, он не только получает теплые поздравления и принимает подарки, но и получил две редкие возможности ближе познакомиться с собой: 7-летний сын напомнил папе, насколько они похожи и еще, в Сети опубликовали анкету, в которой Стас честно ответил на вопросы о себе.

Жвачный магазин, подражание Брэду Питту и поздравление сына: как Стас Пьеха отмечает день рождения
© Passion.ru

Мальчик Петр, который появился в браке певца с моделью, Натальей Горчаковой, записал видеопоздравление, которое опубликовала в Instagram его мама: Я — твое отражение, вы только гляньте! Ты — это пример для меня и любовь без конца. С днем рождения, папа!» — сказал Петя в видеообращении. Сама Горчакова тоже поздравила бывшего мужа.

Стас Пьеха с сыном ПетромЛичный Instagram @wolfieha

Отец похирует с любимым сыномЛичный Instagram @wolfieha

Петя трогательно поздравил папу с днем рожденияЛичный Instagram @knyaginya

Стас Пьеха сегодня празднует 41-й день рожденияЛичный Instagram @wolfieha

Стас Пьеха с сыном во время фотосессии на природеЛичный Instagram @wolfieha

Мама Петра, модель Наталья ГорчаковаЛичный Instagram @knyaginya

Наталья Горчакова с сыномЛичный Instagram @knyaginya

Трогательное фото Стаса с сыномЛичный Instagram @wolfieha

В детстве, Стас мечтал стать летчикомЛичный Instagram @wolfieha

Стас планирует начать свой бизнесЛичный Instagram @wolfieha

Журналисты издания «РИА Новости» попросили певца заполнить анкету похожую на ту, что все мы заполняли в детские годы, где Пьеха откровенно поделился деталями своей жизни.

Например, признался в том, что ему стыдно за многое, что он сделал, «когда был в темном периоде своей жизни». Или, как сильно его раздражает «суета, угодничество, нечестность, двойные стандарты». И вспомнил, кем мечтал стать в детстве: «Я хотел стать летчиком, иметь жвачный магазин и быть рок-звездой», — признался артист. Когда был маленький, будущая звезда любил подражать американскому актеру Брэду Питту, певцу Иосифу Кобзону, боксеру Мухаммеду Али и британскому музыканту Стингу. В настоящее время Пьеха мечтает о спокойной жизни без гастролей и частых переездов. А также, не исключает возможность открытия собственного бизнеса.

Passion.ru: главные новости