Войти в почту

Стас Пьеха назвал главную мечту детства: «Жвачный магазин»

Российский певец Стас Пьеха поделился своей главной мечтой детства. Внук знаменитой артистки Эдиты Пьехи хотел стать рок-звездой и открыть свой собственный магазин жвачки. Он также мечтал стать летчиком, как и многие советские дети.

Фото: Лилия Шарловская

По словам Пьехи, в нем с самого детства пробивалась некая коммерческая жилка. Главной целью взросления стал так называемый «жвачный магазин». Артист хотел организовать собственный бизнес и радовать детей вкусными сладостями.

«Хотел иметь жвачный магазин и быть рок-звездой», – подчеркнул Стас Пьеха, слова которого приводит РИА «Новости».

В детстве будущий артист любил подражать американскому актеру Брэду Питту, певцу Иосифу Кобзону, боксеру Мухаммеду Али и британскому музыканту Стингу. Со временем вкусы кардинально изменились, однако нелюбовь к суете и двойным стандартам осталась.

В настоящее время Пьеха мечтает о спокойной жизни без гастролей и частых переездов. Певец не исключает возможность открытия собственного бизнеса.

Уника новости 13.08.2021 17:25 — дата и время публикации

Как сообщает МК

МK

Сообщение Стас Пьеха назвал главную мечту детства: «Жвачный магазин» появились сначала на Уника новости - Свежие новости России и мира. Последние новости - картина дня, политика, экономика и другие события. Фото и видео. Новости сегодня, сейчас в сми.