Войти в почту

Экс-невестка Бондарчука впервые показала лицо новорожденного сына на селфи из роддома

Недавно Тата Мамиашвили стала мамой в третий раз.

Экс-невестка Бондарчука впервые показала лицо новорожденного сына на селфи из роддома
© WMJ.ru

Редкий кадр: Алсу показала подросшего 5-летнего сына в его день рождения

В июле этого года стало известно, что бывшая невестка Федора Бондарчука скоро родит третьего ребенка. В прошлом году звезда вышла замуж за нового избранника продюсера Филиппа Фролова. Пару дней назад стало известно, что Тата Мамиашвили родила мальчика. Сына пара назвала Михаилом. Светская львица поделилась снимком, на которой молодые родители позируют с малышом.

Чувства пока не складываются в слова. Все потом. А сейчас сплошная благодарность и наши лица, которые всё скажут за нас…

— подписала фото звездная мама.

О новом супруге Мамиашвили долгое время ничего не было известно. Отношения с продюсером Тата рассекретила лишь летом прошлого года. О бракосочетании она тоже рассказала не сразу: фото с радостного события появились в соцсетях спустя месяц после торжества, а на праздник были приглашены самые близкие люди.

С Сергеем Бондарчуком Тата прожила в браке около семи лет. Уже в 2018 году стало известно о расставании пары. Причины до сих пор не названы. Во время брака с сыном режиссера у звезды родилось двое дочерей — семилетняя Маргарита и шестилетняя Вера. Экс-супруги сохранили дружеские отношения и вместе воспитывают наследниц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @tatamamik