Войти в почту

«Была готова на все»: в произошедшем с Легкоступовой усмотрели лишь ее вину

Прошел почти год с тех пор, как скончалась Валентина Легкоступова, но ее смерть до сих пор овеяна тайной.

«Была готова на все»: в произошедшем с Легкоступовой усмотрели лишь ее вину
© penzainform.ru

Популярная певица ушла из жизни 14 августа 2020 года. По официальной версии, женщина не оправилась после падения в нетрезвом виде и удара о плитку в ванной. Однако поклонники звезды до сих пор не могут до конца поверить в случившееся. В Сети ходят слухи о некой магии, да и супруг покойной рассказывал будто та неспроста предчувствовала скорый конец. Однако психолог Полина Шаховская-Книна уверена, что в смерти Валентины Легкоступовой ничего мистического нет.

Специалист по поведенческому анализу заявил: "Никакой загадки и тайны, как это пытались представить зрителям многочисленные ТВ-шоу, в смерти Валентины нет".

Шаховская-Книна провела анализ фото и видео покойной и пришла к выводу, что та была незрелой личностью. Не сумев устроить свою судьбу к 55 годам, певица выскочила замуж за первого встречного и, чтобы не остаться одной, была готова даже выпивать с ним и вообще пойти на все. Фирсову же было удобно рядом с супругой, но никакой неземной любви между ними эксперт не заметил.

В комментарии "Собеседнику" Шаховская-Книна подчеркнула, что человека нелегко убить с помощью магии. Каждый сам вершит свою судьбу, и трагедия, случившаяся с исполнительницей, стала лишь следствием ее собственного поведения.

Кстати, незрелыми личностями, по мнению психолога, оказались все члены семьи Легкоступовой. Никто из родных не смог помочь Валентине, а она сама совершила много необдуманных поступков, без которых могла бы прожить долгую и счастливую жизнь.