Войти в почту

Канадские артисты The Weeknd и Джим Керри подружились благодаря телескопам

Как сообщает издание «boda» со ссылкой на журнал GQ, дружба 31-летнего канадского исполнителя The Weeknd и 59-летнего канадо-американского актёра, комика и телеведущего Джима Керри («Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Маска», «Всегда говори «ДА», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Шучу», «В ярких красках», «Офис», «Студия 30») началась «с любви к телескопам». По словам певца, они переписывались перед тем, как встретиться лично на празднике, посвящённом его 30-летию.

Канадские артисты The Weeknd и Джим Керри подружились благодаря телескопам
© Моя Москва.онлайн
Мы переписывались до этого. А потом, в мой 30-й день рождения, Джим удивил меня. Я «диджеил» с друзьями, их было человек сто. Нам было весело, и мы отрывались. Он просто подъехал к моей компании и повёл меня завтракать». — The Weeknd, канадский исполнитель.

По словам певца, Джим Керри «жил буквально в двух домах» от него и «тоже имел телескоп». The Weeknd отметил, что они «смотрели в иллюминаторы и могли видеть друг друга».

У него был телескоп, и у меня был телескоп. Он спросил: «Где ты живёшь? На каком этаже?» Я удивился: «Что происходит?» — The Weeknd, канадский исполнитель.

Напомним, 6 августа певец представил новую композицию, получившую название «Take My Breath». Отмечалось, что она ознакоменовала собой «начало новой эры творчества» The Weeknd.