Войти в почту

«Тренда мочить Бузову нет»: Канделаки высказалась о конфликте Губерниева с певицей

Тина Канделаки поделилась своим мнением о конфликте Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева, который произошел на телеканале «МАТЧ ТВ» в разгар Чемпионата Европы по Футболу.

«Тренда мочить Бузову нет»: Канделаки высказалась о конфликте Губерниева с певицей
© Вечерняя Москва

Канделаки рассказала, что ситуация не была срежиссирована. Медиаменеджер следила за ней в прямом эфире и точно знала, что Ольга Бузова справится со своим волнением и достойно ответит Губерниеву.

— Они играют в разных лигах и в разных жанрах. Дима – король прямого эфира, король эпатажа, а Бузова уже не так активна в прямом эфире. Она растерялась, но очень быстро собралась. Я тогда сказала: «Она соберется, и это будет прекрасный финал». Я не вижу прецедента в этой истории с точки зрения негатива. Тренда мочить Бузову нет, — сказала Канделаки в интервью на канале «Стрелец Молодец».

Скандал осветили многие российские и зарубежные СМИ.

— Об Ольге Бузовой и Дмитрие Губерниеве нас написали все французские издания. На второй день без конца шли ссылки, статьи, о нас писал, можно сказать, весь мир!

Тина Канделаки отметила, что рост Ольги Бузовой как медиаперсоны был стремительным и происходил буквально на глазах у всей страны.

— Мы с Бузовой ходили в один тренажерный зал. В то время она была замужем за Тарасовым. И за это время она как медиаперсона выросла. Это большой труд. Она настоящая звезда в масс-культуре. Где эти правила прописаны, что человеку из «Дома-2» нельзя играть в театре, если человек из «Дома-2» баллотировался в президенты? – спрашивает Канделаки.

Напомним, что Тина Канделаки является генеральным продюсером федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». В июле между Ольгой Бузовой, которая была гостем программы «Все на матч», и Дмитрием Губерниевым в прямом эфире произошёл конфликт: комментатор задал вопрос: «Вы перестали пить коньяк по утрам?». После этого Бузова расплакалась и назвала Губерниева «дном». После инцидента телеведущий принёс девушке извинения.