Войти в почту

Мировые СМИ сообщили, что Пэрис Хилтон ждет первенца

Американская светская львица Пэрис Хилтон беременна. Сообщается, что блондинка давно мечтала подарить жениху-парфюмеру наследника.

Мировые СМИ сообщили, что Пэрис Хилтон ждет первенца
© Kadara.ru

@parishilton

Сегодня весь интернет облетела новость о том, что 40-летняя Хилтон находится в «интересном положении». Пэрис ждет первенца от возлюбленного Картера Реума. Об этом передает издание Page Six.

Известно, что еще в начале 2021 года Хилтон прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Тогда же, в январе, Пэрис во всеуслышание стала заявлять, что уже готова стать мамой.

«Я действительно верю, что иметь семью и иметь детей – это смысл жизни», — заявляла блондинка, добавляя, что ранее не хотела обзаводиться семьей и наследниками, поскольку не чувствовала, что кто-то на самом деле заслуживает ее любви.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Только когда Хилтон встретила Реума, она поняла, что готова стать мамой. Известно, что влюбленные уже обручились. Картер является основателем бренда премиального парфюма VEEV Spirits. На данный момент парочка обсуждает будущее бракосочетание, а также уже изучает литературу с именами, пытаясь определиться, как они назовут будущих наследников.

Стоит напомнить, что Пэрис Хилтон и Картер Реума познакомились больше 15 лет назад, однако отношения у парочки завязались только недавно.