Войти в почту

Дочь Ренаты Литвиновой создаст коллекцию одежды для московского метро

Дочь актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская создаст коллекцию одежды, которую можно будет купить в московском метро. Об этом рассказала Литвинова на фестивале популярных киножанров «Хрустальный источникъ» в Ессентуках, передает ТАСС.

Дочь Литвиновой создаст коллекцию одежды для московского метро
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса сообщила, что ее 20-летняя дочь учится в Королевской академии искусств в бельгийском Антверпене и видит себя «как художника, арт-дизайнера».

Талант молодой художницы уже заметили на Родине: сейчас Ульяна занимается созданием коллекции одежды для московского метро.

«Она сейчас делает коллекцию одежды для московского метро, это так называемый мерч, то, что будут продавать в метро. У нее будет показ 30 июля. Это тяжелая задача, она вся в нерве, делает целую коллекцию», - поделилась Литвинова.

Актриса сообщила, что примет участие в модном показе дочери и «будет в платье».

Ранее Ульяна Добровская снялась в фильме «Северный ветер», режиссером, сценаристом и продюсером которого выступила Рената Литвинова.

Ульяна – единственная дочь Литвиновой. Ее отец – бизнесмен Леонид Добровский, за которым актриса была замужем с 2001 по 2007 год. После развода девочка осталась с матерью. Ульяна обучалась в Англии, Франции, знает английский и французский языки, учит испанский и фламандский.

Рамблер: главные новости