Войти в почту

Как выглядели российские знаменитости в 1990‑х

Как известно, в девяностые убивали людей и все бегали абсолютно голые. А вот несколько фотографий, чтобы вспомнить, как больше двадцати лет назад выглядели российские актеры, музыканты и телеведущие. Посмотрите на растаманскую шапку Гарика Сукачева, хипстерскую толстовку Дмитрия Маликова и ультрамодную прическу Ивана Урганта. И да, Кай Метов, мы тебя помним!

Как выглядели российские знаменитости в 1990‑х
© BigPicture.ru

Михаил Ефремов и Гарик Сукачев, 1996

Михаил Ефремов свеж и полон сил. До «Гражданина поэта» еще далеко, но импозантный шарфик уже надет как надо. Гарик Сукачев выделяется только шапкой от Снуп Догга.

Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Константин Хабенский

Супергеройский микс по-русски: встреча героев сериала «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей». Хабенский пока что без бороды, Пореченков без рекламного контракта с «Актимель».

Дмитрий Маликов с отцом

Дмитрий Маликов всегда умел выглядеть модно. Кажется, такой свитшот не зазорно надеть и сегодня. Впрочем, глядя на это фото, понятно, откуда у Дмитрия такой вкус. Папа Маликова тоже выглядит для девяностых вполне современно.

Николай Фоменко

Участник русских Bea­t­les — группы «Секрет» — и легендарный голос «Русской службы новостей» с лучшими шутками на всем постсоветском пространстве: «Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!»

Наташа Королева и Игорь Крутой

Игорь Крутой еще не обзавелся благородной лысиной, а Наташа Королева не обрела Сергея Глушко.

Александр Абдулов

Любимый всеми актер даже в трудные для кино девяностые сумел сняться более чем в двух десятках кинокартин, в их числе фильм «Гений» о талантливом изобретателе, ставшем мошенником. К несчастью, до наших дней актер не дожил. Александр Абдулов умер в январе 2008 года.

Смотрите также: 12 мировых звезд, которые оказались ниже ростом, чем вы думали, Разруха и разборки: российская провинция в лихие 90‑е, Ах, молодость! Фото известных телеведущих на заре успешной карьеры