Войти в почту

Цифра дня: как выглядит яхта за 130 миллионов долларов, на которой отмечала день рождения Джей Ло

Цифра дня: как выглядит яхта за 130 миллионов долларов, на которой отмечала день рождения Джей Ло

Цифра дня: как выглядит яхта за 130 миллионов долларов, на которой отмечала день рождения Джей Ло
© Peopletalk

Накануне Дженнифер Лопес исполнилось 52 года. Как выяснилось, за организацию дня рождения полностью отвечал ее возлюбленный – Бен Аффлек. Он решил увезти свою возлюбленную на юг Франции и арендовать там роскошную яхту, стоимость которой составляет 130 миллионов долларов.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек (Фото: @jlo)

Что в ней такого? Шесть палуб, на каждой из которых располагаются огромные спальни с большими окнами. Судно может разместить 14 гостей, которых будет обслуживать персонал, состоящий из 27 человек.

Дженнифер Лопес (Фото: @jlo)

Кажется, что на яхте есть все: бассейн, джакузи, баня, хамам и даже фонтан! А после тренажерного зала у пары есть возможность посетить кабинеты массажиста и косметолога. На яхте есть даже лифт! Понимаем, нужно же как-то подниматься до кинотеатра на верхней палубе.

Владельцы лодки говорят, что концепция судна – это конфиденциальность. Ее особенность в том, что ей удается скрыть огромное количество места внутри. А еще гости защищены от посторонних глаз. А вот цены на аренду яхты недоступны для широкой публики, информация предоставляется только через конфиденциальные запросы.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес и Лия Ремини (фото: @leahremini)

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год, позже они приняли решение разойтись. Этой весной пара воссоединилась спустя 17 лет после разрыва. А накануне Джей Ло наконец официально подтвердила отношения с Беном, опубликовав совместную фотографию со своего дня рождения.