Войти в почту

Перенесший операцию Олег Газманов раскрыл секрет молодости

Олег Газманов 22 июля отметил свое 70-летие. Многие поклонники заметили, что артист выглядит молодо и находится в прекрасной физической форме. Он умеет садиться на шпагат и ловко демонстрирует на сцене сальто. Исполнитель хита "Есаул" рассказал, что как ему удается выглядеть моложе своих лет.

Перенесший операцию Олег Газманов раскрыл секрет молодости
© Слово и Дело

Певец на протяжении 40 лет делает зарядку и определенные физические упражнения. По его словам, за данный период у него никогда не менялся вес. Помимо этого, Газманов использует нестандартные практики.

"Вниз я спускаюсь на лифте, а наверх стараюсь подниматься самостоятельно, если это не больше 10-15 этажей. Это такой бесплатный фитнес. Кроме того, я стараюсь надевать носки стоя, благодаря чему одновременно вырабатывается и координация, и устойчивость, и ощущение того, что ты не постарел", — сообщил певец.

Артист также отметил, что никогда не пользовался услугами хирурга, чтобы улучшить внешний вид. Газманов рассказал, что за все время перенес лишь одну операцию на лице.

"На лбу у меня была шишка, жировик, но мне удалили ее. Но в художественном смысле пластических операций у меня нет. Мое тело выглядит моложе, чем мое лицо. Инъекций я не делал, кроме положенных уколов", — цитирует его Тeleprogramma.pro.

Благодаря активному образу жизни российский певец сохраняет не только внешнюю, но и внутреннюю молодость.